Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
Флуд

анекдоты и истории



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#251 **

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 07 February 2007 - 17:52

Парашютные историиПару лет назад ездил я с друзьями в аэроклуб (г. Чехов), чтоб прыгнуть с парашютом. Два дня был сильный с порывами ветер и новичкам прыгать не давали; так мы и не прыгнули, но зато за эти два дня видели много чего интересного. Во-первых, как тренируются члены аэроклуба. Вечером они пили водку. По комнатам расходились на четвереньках (сам видел). Рано утром (!) нацепляли парашюты и в небо. И, несмотря на ветер, приземлялись с поразительной точностью. Может, прыжок с парашютом заменяет опохмел? Во-вторых вечером к нам завалился в пьяный мужик и стал рассказывать, как он служил в десантных войсках. Он сказал, что так, как учат приземляться новичков - это лажа. Очень неудобно, больно и опасно. И что он нам сейчас покажет как надо приземляться а lа десантник, с перекатом через плечо. Мужик ставит посередине комнаты табуретку, забирается на нее, высоко подпрыгивает и падает на пол, как мешок с песком. Звук такой же. Трезвый человек точно что-нибудь себе сломал бы. Проходит несколько секунд. Мужик перекатывается через плечо. Чтобы убедить нас в преимуществах такого способа приземления, он показал это шоу еще раз пять-шесть. А еще нам рассказывали всякие страшилки и некоторые приколы, которые случаются с новичками. Например: - Некоторым людям во время первого их прыжка с перепугу кажется, что парашют не раскрылся и они открывают запасной. И тогда... Сперва кое-какие пояснения. Парашют вещь достаточно тяжелая и быстро он раскрывается только при сильном потоке воздуха. Если же вы уже висите на основном, то запасной парашют сперва просто размотается на всю длину вниз. Висит он спереди. Поскольку основной парашют сделан так, чтобы слегка двигаться вперед, то размотавшийся запасной проходит между ногами и неторопливо так раскрывается за спиной. Самое больное в этом не то, что вы подумали, а посадка - пузом об землю.

#252 krionika Re: анекдоты и истории

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24163 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 09 February 2007 - 14:02

Когда мне повысят зарплатуя шубу куплю из енотаи буду носить ее гордохоть пусть у других будет рвота! Машину куплю за сто тысяч блестящего красного цветаи все обгонявшие раньшеответят мне с..ки за это! Ещё я куплю себе лодкусто семьдесят метров длинноюВ ней будет четырнадцать комнатИ дизель огромный. С трубою. Все фотохудожники мирапомрут в один день от досадымой фотик за тридцать тыщ европричиной той станет утраты Наемся я роллов и сушииз самых диковинных рыбокИ от чаевых официантыне скроют широких улыбок Я буду от радости прыгатьа может быть и кувыркатьсякогда мне зарплату повысят... мне б бл..ть этого только дождаться

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#253 ** Re: анекдоты и истории

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 09 February 2007 - 14:49

Нукрий за рулемСосед рассказывал. Шурин его - веселый парень, грузин по имени Нукрий. И лет надцать тому ехали они с Нукрием по такому городу Махарадзе, оба изрядно выпимши, и Нукрий за рулем. На центральной площади машет им жезлом гаишник. У соседа сердце - ек. А Нукрий притормаживает, поближе к гаишнику, и в окно, не поворачивая голову, фигу - тык! И поехал дальше. - Ты чего это?!- Ай! У нэго склероз савсэм! Я с утра трезвий тут ехаль - уже трешьку ему даль!

#254 ** Re: анекдоты и истории

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 09 February 2007 - 16:02

АфоризмыПривлекательные женщины отвлекают.Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные. Любовь - это торжество воображения над интеллектом. Весна покажет кто где срал !Надпись на водочной этикетке: "Перед злоупотреблением охладить".Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки !- Доктор, я жить буду? - А смысл ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?...Надпись в туалете:Ничего хорошего из тебя не выйдет!Что посеешь - потом хрен найдешь. Две вещи ненавижу: рассизм и негров.Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!!В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению ( Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?Человеческая глупость дает представление о бесконечности.От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки!Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.Свежо питание, да сериться с трудом.....правительству нужен новый толчок... (Б.Н. Ельцин)Ничего так не согревает душу, как холодное пиво... Человек сам п&здец своего счастья.Тост про женщин:Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас. День пропал не зря.Ничто не дается так дешево как хочется.Пришла нужда стучать по дереву - обнаруживаешь,что мир состоит из алюминия и пластика.Господи, сколько уже не сделано, а сколько еще предстоит не сделать...Миру мир - студентам Beer!Мойте руки перед и зад.Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...Лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Калыме.Спортивный комментарий:- По внутренней дорожке бежит японский спортсмен Хировато. И действительно, он плохо бежит.В Росси две напасти:Внизу власть тьмы, а наверху тьма власти. Самая неприятная болезнь - ГЕМОРОЙ !. Ни себе посмотреть,ни людям показать.Под лежачий камень мы всегда успеем.Прочитайте вслух: www.yahoo.euКогда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.КЛАВУ топтать - это вам не с ДЖОЙСТИКОМ баловаться ... Если враг не сдается, его перезагружают!Дипломат - это человек, который может послать вас на ху& таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия. Как не работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше. Самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно так же... Акселерация: то, что было нашим отцам по плечу, то нам по ху&.На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили отрицательно.Лучше молчать молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.Носорог плохо видит, но, при его весе, это не его беда...Идет качок, бычается...Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там ху&.Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили.Надпись в сортире:НЕ ССЫ, ПРОРВЕМСЯ!Подпись: ТРУБЫЧеловек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно.Человек может все, пока не начинает что-то делать.Oптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

#255 ** Re: анекдоты и истории

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 09 February 2007 - 16:20

Чай нести?История случилась с моим другом, который живет в Англии. Как-то раз он сидел в китайском ресторане с друзьями. Под занавес ужина к их столу подошел официант-китаец и спросил: "Чай нести? ". Ребята, конечно, удивились тому, что он их спросил по-русски, но зная, что многие китайцы учились в СССР, ответили: "Неси". Официант сделал круглые глаза (насколько это возможно для китайца) и повторил вопрос. Потом еще раз. Только с третьего раза до ребят дошло, что он спросил не по-русски, а по-английски. И вопрос был другим: "Сhinеsе tеа? ".

#256 Тимур534 Re: анекдоты и истории

Тимур534

    Пользователь

  • Новички
  • 39 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 18 February 2007 - 12:25

1. Хочешь быть оригинальным - будь добрым Изображение

2. Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже. Изображение

3. Надо пилить сук, на котором сидишь, пока ты на нём не висишь Изображение

4. Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту Изображение

5. Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь Изображение

6. Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай! Изображение

7. Не можешь молчать о безобразиях, молчи о чём-нибудь другом Изображение

8.
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши Изображение

9. Не обижай слабого, если он сильнее тебя Изображение

10. Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня Изображение

11. Не понял сам - не дай понять другому Изображение

12. Не стой, где попало - попадёт ещё раз Изображение

13. Нельзя мешать людям думать, что они думают Изображение

14. Нет такого совета, который нельзя было бы дать Изображение

15. Неумение врать ещё не повод говорить правду Изображение

16. Никогда не отвечайте на анонимные письма Изображение

17. Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя. Изображение

18. Правду в глаза лучше говорить по телефону Изображение

19. Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь? Изображение

20. Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи Изображение

21.
Пройдёте по этому мосту до середины и сразу направо... Изображение

22. Рождённые ползать! Летайте самолётами Аэрофлота! Изображение

23. Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать Изображение

24. Творите о себе мифы. Боги начинали именно так. Изображение

25.
Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше Изображение

#257 Тимур534 Re: анекдоты и истории

Тимур534

    Пользователь

  • Новички
  • 39 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 18 February 2007 - 14:26

еще немного:

1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.
7. Никогда никому не говори: Его надо не класть, а сразу впендюривать.
8. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне,трубе).
9. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.
10.Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы с пустыми ведрами.

:idiot:

#258 ** Re: анекдоты и истории

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 18 February 2007 - 16:05

Да,написано неплохо.... :ag:

#259 Volosss Re: анекдоты и истории

Volosss

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 423 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 22 February 2007 - 12:07

- Алло. - Руслан, здравствуйте, вы где? - Э-э-э-э, секунду. ... - Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного! - Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера. И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание. - Руслан? - Да. - Мне нужен пароль от вашего компьютера. - Э-э-э. Я забыл. - Как забыли? - Ну, забыл, бывает такое. - Что вы обманываете. Дайте мне пароль. - Я не могу. - Почему? - Не хочу. - Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера. - А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас? - Оля. Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько о*уевший от таких раскладов, отдал трубку Оле. - Оля? - Да. - Пароль введи в мою винду. - Говори. - Алексеич мydак. - Гы-гы-гы-гы. - Чо ржошь, вводи давай, русской раскладкой, через подчёркивание. - А-ле-к-се-ич. - Алло! Блйа*ь, ты вслух-то не ори! - Гы-гы-гы. Не подходит. - Алексеич мydак не подходит? - Ну вот, А-ле-ксе-ич. - Стоп! Тихо. У мydака "г" на конце должно быть. - Мудаг? - Тихо, бл*! - Подошло. - И смени потом мне пароль. - На какой? - На "Руслан-мудаг!", хyле.

#260 Тимур534 Re: анекдоты и истории

Тимур534

    Пользователь

  • Новички
  • 39 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 25 February 2007 - 15:24

Хочу поделица своей историей про то как плохо гонять на афтамабиле по Маскве накуренными... Дело было года 4 назад. Хотя точно не помню, помню зима была. Вроде январь. Гоняли мы всю ночь по разным клубам Масквы. То там попляшем, то тут с деффками познакомимся, то здесь в подворотне дымовую бутылочку пыхнем. Вопщем устали за ночь как собаки. Попускать так уже немного нас стало и в районе 4 утра было решено чесать в сторону маего дома, отсыпацца перед следующей ночью. У дружка маего, надо отметить, на тот мамент была наикрутейшая 3-я БэМэВэ черная, наглухо тонированная, х*й знаит какой кузов, я в них особо не разбираюсь, знаю тока что новое. Ну это типа отступление от темы. Вопщим началась наша утренняя поездка домой сразу со старта весело. Леха - мастер пилот высшева класса, медленее 150 он них*йа не ездит паходу. Летим. Масква пустая, ни пешихода, ни афтамабиля. Ессественно все красные светафоры весят на 300 грамм тяжелее, патамушто мы втроем х*р на них полажили. Леха изабражает шумахера, правда под кислай у него ручки и ножки пляшут как будта он исчо на дискатеке, Коля сидит на переднем пассажирском тожа приплясывает. А я в гавно накуренный развалился на задем диване, меня знаете так много стало, я прямо заполняю весь объем задней части афтомабиля... Вопсчим харашо. И тут происходит ОНО. То о чем мы исчо долго думали, почему ОНО происходит в состоянии наркотическаго опьянения. А именно расшерение сознания. Фактически мы с Алексеем подумали об адном. Вернее я подумал, глядя на пролетающие красные светафоры, а Леха обернулся и азвучил: - "Прикинь Андрюх, а если вот так проскакиваем красные, а на другой стороне гаышники стоят хахаха". Я ухмыляюсь, мысль тоже пришла мне в голаву, проходит меньше минуты... на другой стороне, на встречке, на красном светофоре стоит 2106 ДПС........ Скорость нашего пепилаца больше сотни, дорога - лед, до светафора меньше 50 метрафф... Ну вы поняли светафор остался сзади. Нескалька секунд показавшиеся вечнастью едем в тишине, сразу протрезвели. Леха занят лавированием в повороты по льду, сам оглянуцца не можит, говорит "Андрюх пасматри". Я оборачиваюсь и застаю взглядом картину "2106 делает петлю по льду на месте и начинает преследование". Маллляять. Че делать, че делать? У нас гаша пара пяток, таблы....йоооо... Я, как местный в даннам районе, беру штурманские обязаннасти на себя. Кричу Лехе, куда в какие двары нырять. Ныряем в двор, летим мима припаркованных машин и мусорных бункеров, перепрыгиваем сугробы и давим пару снегавикофф. После минут 4-5 кажица отарвались, я оборачиваюсь - сзади пусто, ночной масковских зимний двор. Желтый свет фанарей на снегу, засыпанные тачки с маргающими светодиодиками дремлюсщих сигнализаций...сугробы... вопсчим как раз из такога сугроба (паходу черес детскую плащадку праехали, внедарожники малять) вылетает в трех метрах ат нашей кормы 2106 с выключенными беспалева фарами. АААА!!!! Леха взрывает колесами дорогу, продолжаем съе**вание по дворам. После исчо минут пяти консилиум приходит к вываду, что аграниченное пространство дворовых улачек никак не дает аценить ментам качество немецкай сборки, а шансы на то шта мы въедем в припаркованный автопром все повышаюцца. А исчо меня напрягает лежать на заднем сиденьи, потаму чта я насматревшись боевиков (плюс я накурен проста), жду когда па задним стеклам х**нет гулкая коптящая очередь из АКС74У. Кароче у меня измена. Ору "давай на дорогу, в гараже спрячемся аз пару кварталов!!". Вылетаем на дорогу, сразу делаем ускорение чуть ли не на киламетр от 2106, когда сварачиваем я вижу что менты отнас отстали на 3 квартала. Оччень харашо. Сворачиваем снова во двор, в гаражи решили не ехать потому что снежок идет, а там следов машин нет совсем - спалимся. Паркуемся около какого-то дома между двумя волгами. Прячем все палево, глушим афто, закуриваем сигаретки, сползли втроем чуть ли не на коврики. оооокеййй... Абарачиваюсь - во двор заизжает 2106 и блокирует нам выезд. пи**дец.... Выходят менты. Водила просто вышел, его кампаньон вышел показал что у него есть афтамат, но он его сцука показал и на сиденье положил абратно, типа "мы пришли с миром". И заходят к нам с вадительская стараны... Гы, это уже потом догадались пачиму он так с афтаматом сделал. Им же тоже страшна. Черная бэха, тонирофко, щас высунется пара стволов и пер**бошат к чертовой матери... Подходят карочи "Доброй ночи, л-т Тырыпыры, 1й кавалерийский орденоносный почкодробильный ментовской комбинат северозападнага округа, ваши дакументики, таварисч вадитель....Очень харашо Алексей Батькавич, давайти прайдем в наш лимузин, прабьем ваш самалет на придмет угона..." Все карочи так достойна и вежливо. А хули у нас морды паленые, глаза на измене, че от нас ажидать.... Мы с Каляном тожи вышли подышать, втарой мент такой нам: - Харошая машина, быстра ездит. - ??? - Резина классная у вас (сел на кортачки, читает марку) - бэ мэ... ну да - А че вы от нас уезжали? - .... А вы че за нами ехали? А чего вы мигалку не влючали... - Испугать не хотели, да и люди в домах спят (тут Леха асвабадилси) Ну ладно ребята спакойнай ночи, не попадайтись..... И уехали.



Последние обсуждения по флуд на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club