Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Киа Пиканто 2 TA

сигнализация и центральный замок



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 snowhite

snowhite

    Пользователь

  • Новички
  • 36 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 24 July 2012 - 18:41

вообще кладут под торпеду в районе замка зажигания, посмотрите там плиз. То етсь надо нагнуться и посмотреть со стороны педалей.

замка зажигания нет априори в районе кнопки старт/стоп ничего нет разбирали весь салон ничего не нашли пришлось купить дополнительный смартключ без кнопок но чтобы его "привязать" к машине нужен код от официалов у нас их нет(смотрите город) что делать???!!!

#42 krionika Re: сигнализация и центральный замок

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 24 July 2012 - 18:57

в районе кнопки старт/стоп ничего нет разбирали весь салон ничего не нашли пришлось купить дополнительный смартключ без кнопок но чтобы его "привязать" к машине нужен код

а когда сигналку поставили, машина изначально с ней заводилась или не проверяли? ключ сам по себе исчезнуть не мог

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#43 snowhite Re: сигнализация и центральный замок

snowhite

    Пользователь

  • Новички
  • 36 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 24 July 2012 - 20:05

Если честно то не помню как заводили дистанционно но по моему работало демонстрировали стоя от машины метра 3 Второй смартключ не давали значит он должен быть спрятан Говорили что в машине "метка" В инструкции к сигналке описывается функция обхода иммобилайзера но никаких "меток" в машине не обнаружено

#44 krionika Re: сигнализация и центральный замок

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 24 July 2012 - 21:22

Второй смартключ не давали значит он должен быть спрятан

В смарт ключе встроена батарейка, но что бы она так быстро села - маловероятно. Если машина заводится только со вторым смарт ключом, то есть смысл поискать еще раз. Например в районе центральной торпеды, так же слева от педального узла, под водительским сидением, в бардачке (вернее в его полости после открытия) и так далее. Вариант что ключ сначала был, а потом исчез.. маловероятна. Либо его изначально не дали либо он сдох. Варианта всего два.

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#45 ChipsaEstrella Re: сигнализация и центральный замок

ChipsaEstrella

    Киа мания

  • Живая легенда
  • 733 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 22 August 2012 - 20:34

Сегодня хотеа купить сигнализацию, выбирала между пандора 3500 и старлайн б92 диалог. Отдали преимущество Пандоре, но тут мастер открыл какие-то распечатки, посмотрел и сказал, что Киа Монинг и Киа Пиканты нету в реестре, что смысла нет ставить с функцией CAN-шина, Будет или рабочий брелок от сигнализации, либо они могут запрограмировать в смарт-ключ (но в этом случае не будет автозапуска, потому что нету кнопок и тд). Скажите, можно ли поставить как нибудь сигнализацию, чтобы и брелок от сиги работал и смарт ключ?З.Ы. я могу не точно выразиться в данном посте, ибо мастер мне на своем языке что-то пообъяснял))

#46 krionika Re: сигнализация и центральный замок

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 22 August 2012 - 21:07

ChipsaEstrella, Не ставьте автозапуск, лишний шанс что машину угонят

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#47 Дарья Re: сигнализация и центральный замок

Дарья

    Киа мания

  • Новички
  • 87 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 23 August 2012 - 12:54

ChipsaEstrella, Не ставьте автозапуск, лишний шанс что машину угонят

Абсолютно согласна с вышесказанным!!!!
Больше скажу - не все старховые компании связываются с автомобилями с автозапуском! Не делают КАСКО!

#48 Gennady Re: сигнализация и центральный замок

Gennady

    Киа мания

  • Новички
  • 152 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 23 August 2012 - 13:05

ChipsaEstrella, Не ставьте автозапуск, лишний шанс что машину угонят

Вообще, нет смысла сигналку дополнительную ставить, т.к. заводская есть, а угнать если захотят ничего не поможет.

#49 Дарья Re: сигнализация и центральный замок

Дарья

    Киа мания

  • Новички
  • 87 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 23 August 2012 - 13:24

Вообще, нет смысла сигналку дополнительную ставить, т.к. заводская есть, а угнать если захотят ничего не поможет.

у меня нет заводской сигналки! предыдущая хозяйка установила Starline! мне нравится! еще не со всем разобралась! но знаю, что показывает температуру в салоне на брелке! и есть вызов водителя (если он ушел) из автомобиля (кнопочка в салоне)! никак не добирусь до инструкции, что б отключить звук "пиканья"! приезжаю поздно во двор, закрываю машину и "пикает" оч громко!

#50 Gennady Re: сигнализация и центральный замок

Gennady

    Киа мания

  • Новички
  • 152 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 23 August 2012 - 13:25

у меня нет заводской сигналки! предыдущая хозяйка установила Starline! мне нравится! еще не со всем разобралась! но знаю, что показывает температуру в салоне на брелке! и есть вызов водителя (если он ушел) из автомобиля (кнопочка в салоне)! никак не добирусь до инструкции, что б отключить звук "пиканья"! приезжаю поздно во двор, закрываю машину и "пикает" оч громко!

не тратье на это деньги, если уже есть сигналка. Деньги лучше потратить на себя :)



Последние обсуждения по Киа Пиканто 2 TA на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club