Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
Киа Пиканто 1 SA

штатная (заводская) магнитола



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#11 krionika

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24088 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 25 January 2012 - 14:11

Доброго всем морозного утра. Вчера супруга проколола где-то колесо (хорошо хоть около дома), я достал насос, что бы подкачать колесо, но что-то громко щелкнуло и насосо не заработал, а вместе с щелчком отрубилась и музыка. Что произошло? Замкнуло что-то в насосе? Спасибо за ответ заранее.

Что закнуло в насосе я не знаю, но вот то, что у вас выбило предохранитель - это факт! :) Меняйте его и будет вам счастие )

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#12 kel Re: штатная (заводская) магнитола

kel

    Пользователь

  • Новички
  • 10 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 16 February 2012 - 18:34

Что закнуло в насосе я не знаю, но вот то, что у вас выбило предохранитель - это факт! http://forum.clubpic...tyle_emoticons/default/smile.png Меняйте его и будет вам счастие )

Совет бывалого: Нужно просто доработать немного конструкцию насоса! Вместо штепселя, установить крокодилы,(продаются в радиотоварах) и подключать непосредственно к аккумулятору, пускай не совсем удобно, но безопасней намного! Главное в этом деле не перепутать"+" и "-" ! Удачи! :)

#13 senya_new Re: штатная (заводская) магнитола

senya_new

    Пользователь

  • Новички
  • 23 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 06 October 2012 - 19:34

Вставляю ключ зажигания, проворачиваю в третье положение "ON" (начинается прокачка всех систем, тест датчиков и т.д.) соответственно всё это управляется процессором который имеет свою тактовую частоты, так вот если работает приемник на частоте FM то практически все частоты забиваются (словно РЭБовцы глушат частоты), и в дороге на частотах любимых радиостанций я слышу только мурашки... и только когда я возвращаю ключ в исходное состояние (ключ в крайнее левое положение) наводки пропадают и приемник работает отлично. Как быть? Как бороться с этой напастью?

#14 krionika Re: штатная (заводская) магнитола

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24088 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 October 2012 - 11:13

Вставляю ключ зажигания, проворачиваю в третье положение "ON" (начинается прокачка всех систем, тест датчиков и т.д.) соответственно всё это управляется процессором который имеет свою тактовую частоты, так вот если работает приемник на частоте FM то практически все частоты забиваются (словно РЭБовцы глушат частоты), и в дороге на частотах любимых радиостанций я слышу только мурашки... и только когда я возвращаю ключ в исходное состояние (ключ в крайнее левое положение) наводки пропадают и приемник работает отлично. Как быть? Как бороться с этой напастью?

несколько вопросов? 1. Магнитола штатная? 2. Так было всегда или появилось? 3. Если не магнитола не штатная, то как подключалась 4. Магнитола Pioneer? (в том случае если не штатная) :lol:

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#15 senya_new Re: штатная (заводская) магнитола

senya_new

    Пользователь

  • Новички
  • 23 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 October 2012 - 15:37

несколько вопросов? 1. Магнитола штатная? 2. Так было всегда или появилось? 3. Если не магнитола не штатная, то как подключалась 4. Магнитола Pioneer? (в том случае если не штатная) :lol:

Магнитола не штатная, подключалась бывшим хозяином. Появилась..., да наверное сразу как приобрел с рук.

#16 krionika Re: штатная (заводская) магнитола

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24088 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 October 2012 - 16:41

Магнитола не штатная, подключалась бывшим хозяином.

Тогда так: Поставить фильтр перед входом питания к приёмнику Посмотреть как сделано подключение питания к магнитоле (желательно что бы это были хорошие толстые провода)

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#17 senya_new Re: штатная (заводская) магнитола

senya_new

    Пользователь

  • Новички
  • 23 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 October 2012 - 19:45

Тогда так: Поставить фильтр перед входом питания к приёмнику Посмотреть как сделано подключение питания к магнитоле (желательно что бы это были хорошие толстые провода)

Спасибо, буду пробовать!

#18 Loparrr Re: штатная (заводская) магнитола

Loparrr

    Киа мания

  • Постоянные
  • 182 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 09 October 2012 - 10:47

Немножко добавлю. При установке фильтра нужно, чтобы провод от фильтра к приемнику был минимальной длины, т.е. располагать его как можно ближе к самому гнезду питания. И еще: посмотрите внимательно все заземления: корпуса приемника, антенны и коаксиала (антенного провода) между антенной и приемником. И обратите внимание, чтобы указанный коаксиал был 50-омный, т.е. от телевизора - не подойдет, там 75 ом.

#19 senya_new Re: штатная (заводская) магнитола

senya_new

    Пользователь

  • Новички
  • 23 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 10 October 2012 - 20:27

Нашёл источник моих бед , проблема заключалась всё в видеорегистраторе. вытаскиваю блок питание от видеорегистратора с прикуривателя и "мажок" вещает все радио программы на 5+++. Значит надо фильтр по питанию ставить на блок питания видеоригестратора!!?!???

#20 krionika Re: штатная (заводская) магнитола

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24088 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 11 October 2012 - 11:17

Значит надо фильтр по питанию ставить на блок питания видеоригестратора!!?!???

Нет, так как наводку дает именно блок питания, то на него фильтр не поставишь.. на магнитолу надо ставить.

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт




Последние обсуждения по Киа Пиканто 1 SA на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club