Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
Киа Пиканто 1 SA

штатная (заводская) магнитола



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 krionika

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 23949 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 25 December 2012 - 12:31

Audio

Speaker

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#2 MonaKia Re: штатная (заводская) магнитола

MonaKia

    Киа мания

  • VIP
  • 2780 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 December 2011 - 00:05

У меня появилась надпись battery discharged на магнитоле. Что это значит?Прикрепленный файл  1.jpg   28К   25 Количество загрузок:

что бы было меньше вопросов, прочтите это


#3 Myra147 Re: штатная (заводская) магнитола

Myra147

    Новичок

  • Новички
  • 2 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 December 2011 - 00:44

Разряжена батарея,заведите двигатель

#4 MonaKia Re: штатная (заводская) магнитола

MonaKia

    Киа мания

  • VIP
  • 2780 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 December 2011 - 11:15

Разряжена батарея,заведите двигатель

а как часто это надо делать? заводить двигатель? я ведь не еду никуда, а музыку слушаю в машине

что бы было меньше вопросов, прочтите это


#5 krionika Re: штатная (заводская) магнитола

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 23949 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 05 December 2011 - 22:27

а как часто это надо делать? заводить двигатель? я ведь не еду никуда, а музыку слушаю в машине

Совсем не обязательно, она всегда так пишет) главное 5 часов на полной громкости не слушать)) часа 2 акк спокойно перенесет :D

 

Штатная магнитола - распиновка разъемов и схема Kia Picanto 1 (SA)

 

Прикрепленный файл  Штатная магинтола Киа Пиканто 1 SA (1).jpg   80.84К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Штатная магинтола Киа Пиканто 1 SA (2).jpg   77.07К   7 Количество загрузок:


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#6 ** Re: штатная (заводская) магнитола

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 24 December 2011 - 11:27

У меня также. Это нормально для магнитолы . И про это написано в руководстве по эксплуатациии. Сообщение просто предупреждает вас о том, что использование магнитолы без заведенного двигателя разряжает батарею.

#7 Tabik423 Re: штатная (заводская) магнитола

Tabik423

    Новичок

  • Новички
  • 1 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 10 January 2012 - 16:21

Доброго времени суток. У моего славного железного коня начались небольшие проблемки.... Магнитола в момент воспроизведения радиостанций сначала сбрасывает воспроизводимую частоту а потом начинает автоматически сканировать частоты... Так продолжается секунд 30 и она возвращается к станции которую играла до глюка...... Несколько минут вроде все нормально потом опять все повторяется... В чем может быть проблема и как ее решить???

#8 krionika Re: штатная (заводская) магнитола

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 23949 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 11 January 2012 - 11:09

Доброго времени суток. У моего славного железного коня начались небольшие проблемки.... Магнитола в момент воспроизведения радиостанций сначала сбрасывает воспроизводимую частоту а потом начинает автоматически сканировать частоты... Так продолжается секунд 30 и она возвращается к станции которую играла до глюка...... Несколько минут вроде все нормально потом опять все повторяется... В чем может быть проблема и как ее решить???

Ну.. сами вы ее не решите точно. Потому что дело именно в магнитоле и ни в чем другом. Поэтому порядок действий - следующий: Если Picanto на гарантии и магнтола заводская и вы с ней еще ничего не делали, выход один. 1. Звоните дилеру где покупали и вкратце объясняете суть проблемы, записываетесь на прием. 2. Приезжаете и вместе с мастером по гарантии сидите в машине до появления дефекта. (На всякий случай запишите видео на мобилку, что бы показать глюк) часто бывает так что по приезду в сервис все внезапоно становится отлично, а мастер скажет что вам верит, но так как сейчас все хорошо - можете ехать. Ему надо именно продемострировать глюк. 3. В случае если глюк установлен, то будет произведено следующее - или менять по гарантии (как правило магнитол в начлии нет) поэтому вам придется ездить с такой примерно месяц-два, пока придет новая. Или же они ограничатся сменой прошивки. Ничего паять в магнитоле не будут. 4. Убедитесь, что бы в сервисной книжке была записана причина гарантийного обращения, даже если не обнаружили глюк (это на всякий случай). Потребуйте листок с датой признания гарантийного случая, что бы если они все занянут, можно было бы потыкать их потом лицом в бумажку :D И нажадлваться в Kia Motors. :D

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#9 krionika Re: штатная (заводская) магнитола

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 23949 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 17 January 2012 - 10:43

Совсем забыл, если у вас включена на магнитоле опция "автоматический поиск наиболее сильной волны", то она так и будет делать (могли случайно нажать). Поэтому отключите ее и понаблюдайте как она себя ведет :D

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#10 ** Re: штатная (заводская) магнитола

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 24 January 2012 - 08:29

Доброго всем морозного утра. Вчера супруга проколола где-то колесо (хорошо хоть около дома), я достал насос, что бы подкачать колесо, но что-то громко щелкнуло и насосо не заработал, а вместе с щелчком отрубилась и музыка. Что произошло? Замкнуло что-то в насосе? Спасибо за ответ заранее.



Последние обсуждения по Киа Пиканто 1 SA на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club