Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
кино

какие фильмы можно смотреть



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3187

#51 krionika

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 April 2014 - 15:17

Миньоны, они чудесны :)

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#52 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 16 April 2014 - 14:43

Мистериум. Начало (2013)

Экранизация приключений детективов Карла Мерке и Асада, работающих в Департаменте Q, занимающемся «глухарями». Взявшись за дело пятилетней давности об исчезновении женщины по имени Мерет они внезапно выходят на след маньяка-психопата, но преследуя его по всей стране, все равно на шаг отстают.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#53 MonaKia Re: какие фильмы можно смотреть

MonaKia

    Киа мания

  • VIP
  • 2780 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 16 April 2014 - 16:04

krionika, Детективы я люблю!! я бы всем присоветовала детективный сериал "Эркюль Пуаро"!

что бы было меньше вопросов, прочтите это


#54 Nataly Portman Re: какие фильмы можно смотреть

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1992 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 18 April 2014 - 12:48

Мистериум. Начало (2013)

Мрачновато как-то

Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#55 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 23 April 2014 - 13:56

Малавита (2013)Вообще-то в оригинале фильм называется "семья", а Малавитой вроде бы кличут собаку... но теперь я я в этом не уверен.В целом достаточно неплохая картина, где главное внимание уделяется все же семье (то чем она живет), а не [color=#333333;][font="arial,sans-serif;"]Блейку[/color][/font] (Роберт Де Ниро)...Зотя если в нашем переводе фильм назвали "Малавита", то с тем же успехом могли назвать и "читая вода из крана" :) Почему? А посмотрите, хорошее кино :)  Цитаты из фильма "Малавита (2013)" [color=#333333;][font="arial, sans-serif;"]Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?[/color][/font][color=#333333;][font="arial, sans-serif;"]Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…[/color][/font]

 

 


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#56 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 11 May 2014 - 20:26

Посмотрели сегодня "Кухня в Париже (2014)"

давно столько не смеялся :) Получили много позитива. Собственно рассказывать о героях нечего, все знают их по одноименному сериалу. Но в полнометражном фильме все было несколько иначе ибо дольше )))))) Особенно убил Сушеф во Франции ))) Ржали все :) Кстати - был удивлен крайне низкой посещаемостью кинотеатра :)

Модный столичный ресторан «Клод Моне» процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в «изгнание» — в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф — с ближайшим родственником, а Максим — с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им «Город любви», ведь надо постараться спасти репутацию, накормить Президентов и преодолеть миллион препятствий à la française…

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...Инста :)

Изображение

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#57 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 23 May 2014 - 15:14

 Физрук (2014)

 

Был найден еще один неплохой сериальчик после Кухни. Достаточно прикольный и в меру ржачный. Советую любителям Нагиева и не только :)

 

Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к ребенку бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.

 

Прикрепленный файл  Физрук (2014).jpg   85.3К   0 Количество загрузок:

 

Скачать ролик | Все ролики к сериалу | Информация о сериале...


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#58 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 25 May 2014 - 21:31

РобоКоп (2014) Выскажу свое мнение об этом кино-проекте. Я будучи рожденным в СССР видел оригинальный фильм на VHS. Так вот... хочу сказать следующее - тот был более душевным и если можно так выразится - человечным. То что я увидел сейчас больше подходит к такому названию - "Железный Человек - Анатомия". У РобоКопа 80-х была душа, у этого - подсвеченное забрало. Наверное что бы в темноте было лучше видно :) Пересматривать не хочется. Так что..  не рекомендую.

2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи — любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек. 


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#59 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 30 May 2014 - 21:34

Воздушный маршал (2014)

В оригинале называется почему то  нон-стоп ..или без остановки. Если честно, то "воздушный маршал" подходит больше. Сказать что были моменты в которые смотреть было лениво - не могу. Не совсем догнал трюк с картинкой, ведь можно было просто отправить смс и посмотреть) А так череда событий была все же непредсказуема, чем и понравилась :)

 

Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…

 

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#60 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 01 June 2014 - 20:01

Андроид (2013)

 

В оригинале - APP, что значит "приложение". Но так как все происходит на платформе андроида, то...))) Хочу сказать что для Нидерландов -  очень неплохое кино. Оно вообще не плохое не взирая на страну изготовителя. Сказать что держит в напряжении не могу, но смотрится с интересом. Что на мой взгляд слажало, так это концовка. Ну какое приложение на экране радара самолета??) Уничтожили основной телефон и ладно :) Смотреть можно )

Кстати, все это может быть реальностью, аккуратней с гаджетами :)

 

 

Симпатичная студентка Анна просыпается после вечеринки и обнаруживает на своем смартфоне загадочное приложение «Айрис»… Активируя приложение, Анна запускает головокружительную и трагическую череду событий в жизни своих друзей и знакомых. Кто за этим стоит? …

 


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club