Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
кино

какие фильмы можно смотреть



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3187

#31 Nataly Portman

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1989 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 17 December 2013 - 23:01

А я смотрела в выходные Турбо (про улитку). ДО этого видела трейлер, а мультиком не прониклась, уснула на половине..... :35:

Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#32 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 18 December 2013 - 22:17

а мультиком не прониклась, уснула на половине.

Согласен, трейлер неплох, а вот сам мульт.. эм.. оставляет желать лучшего. Скоро в Инди 500 наравне с болидами будут гонятся блохи или одуванчики. Смысл будет тот же. Хотя детям должно понравится, а так как в мульте нет ничего криминального, то детям вполне пойдет )

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#33 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 06 January 2014 - 21:13

Из просмотренного зарубежного и старого за праздники:

Идентификация Борна (2002)

    [*]Мэтт Дэймон - выглядит вполне жизнеспособным и творит некоторые чудеса в плане зрелищного восприятия
    [/list]В осаде (1992)

      [*]Стивен Сигал - бьет ножом точно и быстро, готовит с выдумкой и не дает простаивать микроволновке :)
      [/list]Один дома (1990)

        [*]Маколей Калкин - по прежнему криклив и бесстрашен. Представляет из себя редкостную охранную породу для обеспечения спокойствия американских домов. Способен на разрушения не смотря на малый возраст.
        [/list]Фильмы по прежнему смотрительны и доставляют положительные эмоции в серое вещество :)

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#34 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 January 2014 - 15:33

Жизнь Пи

Прикрепленный файл  Жизнь Пи.jpg   136.59К   0 Количество загрузок:

Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остается в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность…

Что я хочу сказать - фильм пролетел очень быстро, я даже пиццу не успел съесть :) Фильм очень красивый, не злой (как это обычно бывает в последнее время) и... и красочный!!! У меня даже появилось желание пересмотреть его еще раз. Не те фильмы рекламируют у нас в прокате, ох не те... Смотрели бы люди побольше таких - были бы добрее. Так что.. рекомендую :) А еще я теперь хочу Кон-Тики глянуть :)

Тигр местами был компьютерный, а так ниче :)

Трейлер:


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#35 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 January 2014 - 21:21

Еще из просмотренного - достаточно ржачная вещь :367:
Универ. Новая общага

Прикрепленный файл  Универ. Новая общага.jpg   195.72К   0 Количество загрузок:

Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл — чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.

Кузя (Виталий Гогунский) - неоднозначный тип, чье восприятие замешано на пельменях и молоке. Формулировка мыслей дается с трудом.

Майкл (Арарат Кещян) - свободен (относительно). Преподает, чем и пользуется. Зачеты берет не валютой, а натурой. Устроился в принципе неплохо, но без развития.

Антон (Станислав Ярушин) - клуб, коньяк и стриптизерши. Вот она нехитрая составляющая денежного эквивалента в кармане :) А еще у него есть Кристина :) А еще он мой тезка _)))))))))))

Яна Семакина (Анна Кузина) - полный бесперспективняк.... Хотя нет, вместо того что бы замутить с Кузей, случайно дала Майклу в пятом сезоне. Неисповедимы пути Господни...

Кристина Соколовская (Настасья Самбурская) - клуб, Антон и....Антон со стриптизершами. Извечная борьба с алкоголем и любовницами, что победит?

Маша Белова (Анна Хилькевич) - самая (на вой взгляд) секси девочка из общаги. Однако это все успешно делится на тупенький образ и прочие блондинистые локоны, что впрочем доставляет много ржачных моментов...


:)

Трейлер:


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#36 Nataly Portman Re: какие фильмы можно смотреть

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1989 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 20 January 2014 - 16:21

Универ. Новая общага

Ничего так сериальчик, только закадровый смех раздражает, а так ничего)))

Яна Семакина (Анна Кузина) - полный бесперспективняк....

..ага :)

Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#37 Mariksa Re: какие фильмы можно смотреть

Mariksa

    Пользователь

  • Новички
  • 10 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 28 January 2014 - 14:33

на днях посмотрела "Невероятная жизнь Уолтера Митти" ,фильм мне понравился , легкий такой ненапряжный

#38 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 28 January 2014 - 22:06

Mariksa, я пока не смотрел, но..

Ужасный сайт, пользуйтесь лучше кинопоиском :)
http://www.kinopoisk.ru/film/6034/

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#39 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 09 February 2014 - 20:41

Посмотрел "План побега (2013)"

Для тех кто не в курсе - главные роли исполняют Арнольд и Сильвестр.

Так вот... если бы вместо них были бы какие-то другие (неизвестные) актеры, то фильму можно было бы поставить тройку с минусом по пятибалке.
Но учитывая что это были 2 легенды..... ставим 4 с минусом.

После просмотра у меня в голове созрел некий диалог:

Слай: - Арни, а давай снимем боевик?!
Арни: - Давай! Только я чур главный!
Слай: - Окей, Только бюджет ограничен, поэтому патронов мало, а снимать будем в трюме баржи!
Арни: - Да не вопрос, главное что бы было все как раньше, в наших хитовых боевиках!

Я собственно искренне благодарен ребятам за фильм, но... не вдохновило. Т.е. пересматривать я его не буду.

Трейлер

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#40 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 17 February 2014 - 20:06

Игра Эндера (2013)

 

Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению.Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.

 

 

 

На 4 с минусом. И то только из-за того что я люблю фантастику. Самое начало напомнило сюжет из Дня независимости (1996)Там с захватчиками боролись так же - истребителем засадили по самое не балуйся :)В Эндере весь смысл фильма был уделен в общем-то самому Эндору - его развитию и прочим тактико-боевым способностям, поэтому фантастики как таковой в нем было мало. Если конечно не говорить о космическом бое, который как бы был виртуальным, но по факту оказалось иначе... К слову о бое - надо ж так все в реальном времени и в триДе.. прям фантастика :)


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club