Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
кино

какие фильмы можно смотреть



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3187

#41 krionika

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 17 February 2014 - 20:10

Гравитация (2013)

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.Фантастика наших дней доставила намного больше удовольствия от просмотра Игры Эндера. Здесь хоть и не было космических стрелялок, зато была очень неплохая передача безысходности стремления выжить. Мне понравилось!

 


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#42 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 17 February 2014 - 20:16

Вий (2013

)Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

 

 

Кино должно было выйти еще в 2009 году, но все никак. Поэтому узнав о его выходе на широкие экраны (а тем более в триДЕ) - я его с удовольствием посмотрел. Конечно намутили всякой ерунды и отсебятины по сравнению с Вием (1967) года, но в целом передать атмосферу того времени удалось. Если сравнивать эти 2 картины (а по другому никак), то фильм 2013 года более красочный и реалистичный, а фильм 1967 года более душевный. В общем смотреть можно! :)


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#43 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 17 February 2014 - 20:28

Ожидания 2014:

Трансформеры: Эпоха истребления

 

РобоКоп

 

Интерстеллар

 

Первый мститель: Другая война


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#44 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 04 March 2014 - 16:09

Превосходство

 

Стражи Галактики

 

Грань будущего

 

Прототип

 

Посмотрел Индюки: Назад в будущее (2013)

Индюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у других птиц. Однако он отличался от сородичей тем, что умел пользоваться смекалкой и понимал, зачем его кормят. Поедание индейки на День Благодарения — знаменитая американская традиция, которая определяет смысл существования всех индюков на этой ферме. Однажды у Реджи появилась возможность кардинально изменить ситуацию: вместе с безумным приятелем Джейком они отправляются в необычное путешествие на машине времени. Основная задача — вернуться во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник, и изменить ход истории

 

 

 

Так вот.. в целом периодически улыбает, но все же на один раз. При просмотре сложно избавиться от ощущения что уже нечто подобное видел, все же американские мультики имею некую матрицу по которой создаются.Да, тем кто не разбирается в пространственно временном континууме - смотреть явно не стоит :)


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#45 Nataly Portman Re: какие фильмы можно смотреть

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1989 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 09 March 2014 - 22:05

Тоже к ожиданиям 2014

Континуум

 

 

 

 

А я начала смотреть Кухню 3-й сезон :) Дождалась))) Всем рекомендую!))))


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#46 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 12 March 2014 - 16:16

А я начала смотреть Кухню 3-й сезон

Тоже глянул :) Повар сменил тачку, а на работу взяли новую девочку :) Молекулярная кухня это должно быть круто :)Я тут Анну Каренину (2012) посмотрел с Кирой Найтли которая ....Коротко:Встречая приехавшую из Петербурга мать, молодой блистательный офицер граф Вронский знакомится с женой влиятельного петербургского чиновника Анной Карениной. Огонь страсти вспыхивает мгновенно, но их любовь шокирует высшее общество. В мире, где правят предрассудки и стереотипы, ей придётся сделать поистине непростой выбор между семьёй и всепоглощающей страстью…

 

Кира это конечно хорошо, но..Я не проникся. Ибо расчитывал на фильм, а в итоге получил нечто среднее между кино и театральной постановкой. Постановка это когда декорации меняют у вас на глазах и зрителю надо догнать что вообще происходит :) А так я уловил некою схожесть с Сибирским Цирюльником ... который то мне больше нравится чем эта Каренина. Каждый конечно волен решать сам, но .. я бы вряд ли стал рекомендовать :)


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#47 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 02 April 2014 - 21:52

Need for Speed: Жажда скорости (2014)

 

 


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#48 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 02 April 2014 - 21:59

А я начала смотреть Кухню 3-й сезон :) Дождалась))) Всем рекомендую!))))

Согласен, неплохое зрелище :)

 


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#49 Mariksa Re: какие фильмы можно смотреть

Mariksa

    Пользователь

  • Новички
  • 10 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 10 April 2014 - 10:00

"Отец -молодец" очень добрый смешной фильм



#50 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 11 April 2014 - 14:59

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличье обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.

 

 

Искренне рекомендую к просмотру. Очень трогательное кино.... Перриша жаль.

 

 


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club