Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
кино

какие фильмы можно смотреть



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3187

#3161 krionika

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 30 May 2015 - 22:28

Тор 2: Царство тьмы (2013)
фэнтези, боевик, приключения

Режиссер


    [*]Алан Тейлор
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Крис Хемсворт
      [*]Натали Портман
      [*]Том Хиддлстон
      [*]Энтони Хопкинс
      [*]Кристофер Экклстон
      [*]Джейми Александер
      [*]Закари Левай
      [*]Рэй Стивенсон
      [*]Таданобу Асано
      [*]Идрис Эльба
      [/list]

      Неплохо! Наверное это "неплохо" сложилось из-за участия космических кораблей в данном произведении. Я как бы всегда обожал фантастику, а это получилось некое смешение технологий и магии. В техническом смысле конечно слабо (я про технологии), т.е. не детально, но если в подробности не вдаваться и просто наблюдать за картинкой, то норм.  От экрана не отрываешься и гадаешь кто кого. Для фанатов :)

      [color=#008000;]Смотреть обязательно[/color]


      Продолжение приключений одного из членов команды Мстителей, скандинавского бога Тора, которому на этот раз в одиночку предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия неизвестного врага.

      Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3162 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 02 June 2015 - 21:38

Из машины (2014)
фантастика, триллер, драма

Режиссер


    [*]Алекс Гарленд
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Донал Глисон
      [*]Алисия Викандер
      [*]Оскар Айзек
      [*]Соноя Мидзуно
      [*]Кори Джонсон
      [*]Клер Шелби
      [*]Симара А. Темплмен
      [*]Gana Bayarsaikhan
      [*]Тиффани Писани
      [*]Элина Алминас
      [/list]

      Фантастика. Самое первое что хочется спросить после просмотра - где же закон робототехники "не убий"?  Ну да ладно. Понравилось жилище.. бетон, скалы и стекло. Водопад и природа что называется "включены". Изобретатель конечно же красава - понаделал себе девок для секса и бухает теряясь в коридорах и своем разуме. Но этого ему показалось мало и он соорудил думающего андроида (тоже женщину).... видимо после секса поговорить очень хотелось. Или бухать одному было скучно. За что и поплатился.

       

      Концовка фильма произведенного в Великобритании достаточно оригинальна и напомнила по своей простоте и оригинальности ранние фантастические фильмы США. Теперь вся фантастика в США это взрывы и стрельба, философии осталось мало.

      [color=#008000;]Смотреть обязательно[/color]


      В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3163 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 10 June 2015 - 21:18

Пересмотрел Кикбоксер (1989)

 

Хороший фильм :) Только вот Ван Дам одет смешно :) В 90-х по моему и у нас такая мода была :)


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3164 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 16 June 2015 - 21:39

Форсаж 7 (2015)
боевик, триллер, криминал

Режиссер


    [*]Джеймс Ван
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Вин Дизель
      [*]Пол Уокер
      [*]Джейсон Стэйтем
      [*]Мишель Родригес
      [*]Дуэйн Джонсон
      [*]Тайриз Гибсон
      [*]Лудакрис
      [*]Натали Эммануэль
      [*]Джордана Брюстер
      [*]Курт Рассел
      [/list]

      Ну что ж... думал будет плохо, но получилось норм. Не хорошо, а именно норм. Вот к примеру - первый форсаж можно было пересматривать много раз, а еще токийский дрифт был неплох, но там был минус - периодически менялись актеры, что делало фильмы не очень интересными. В седьмом форсаже была связка с Токийским дрифтом (таких фильмов реально мало, где показывается отрывок из предыдущей части), это несомненный плюс. С агрессией Стэйтема малость перебрали, а то как он махался много минут с Дизелем монтировкой - может вызвать только улыбку :) Джонсон тот вообще откосил от драки - провалялся со сломанной рукой в больничке. Родригес мужественно катала Эммануэль, Пол Уокер - светлая ему память. Без него фильма бы не было....

       

      После смерти Пола Уокера двое его братьев Калеб Уокер и Коуди Уокер согласились помочь в съемках оставшихся сцен с участием его персонажа. Также они приняли участие в озвучивании этих сцен.


      [color=#0000ff;]Смотреть можно[/color]


      Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.


  • kia1 это нравится

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3165 kia1 Re: какие фильмы можно смотреть

kia1

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 270 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 17 June 2015 - 14:18

Ну что ж... думал будет плохо, но получилось норм

во, ждал твоего мнения, гляну :)



#3166 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 25 June 2015 - 21:45

Еще один трейлер фильма "Терминатор Дженезис" :) Жду выхода )))


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3167 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 28 June 2015 - 22:28

День радио (2008)
комедия

Режиссер


    [*]Дмитрий Дьяченко
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Ростислав Хаит
      [*]Камиль Ларин
      [*]Леонид Барац
      [*]Александр Демидов
      [*]Михаил Козырев
      [*]Нонна Гришаева
      [*]Дмитрий Марьянов
      [*]Анна Касаткина-Барац
      [*]Максим Виторган
      [*]Федор Добронравов
      [/list]

      Эээу..  даже лень писать.. в общем так - дешевые шутки, чувствуется как натягивали сюжет из последних сил что бы что-то сварганить. Посмотрел и забыл. Может это я туп, но Особенности национальной рыбалки пересмотрю, даже Служебный роман 2 пересмотрю, а это никогда :) Да, всяческие музыкальные группы хоть как-то разбавили эту неудачу..

      [color=#ff0000;]Смотреть необязательно[/color]


      Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день — рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя!

      Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема. А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка — медведь, обезьяна, два пуделя, петух, козел, кабан, которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды катера не слил налево полбака солярки, а еще кто-то — еще полбака, то они бы, возможно, даже и доплыли бы. 

      А так… …а так дрейфующий в море жалкий кораблик в течение нескольких минут, благодаря креативным умам сотрудников радиостанции становится гигантским научным лайнером, на борту которого находится сотня уникальных животных, многие из которых сохранились чуть ли не в единственном экземпляре. И этот лайнер терпит чудовищное бедствие в водах Японского моря — ну и, конечно, в прямом эфире «Как Бы Радио». Мир на грани зоокатастрофы!!! Свои комментарии дает сама Бриджит Бордо, а в борьбу за спасение генофонда включаются МЧС и МинОбороны. И, разумеется, лучшие представители отечественной рок-музыки…


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3168 kia1 Re: какие фильмы можно смотреть

kia1

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 270 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 30 June 2015 - 17:55

Особенности национальной рыбалки пересмотрю

а еще "Особенности охоты" ))) День радио не смотрел и что-то не тянет



#3169 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 05 July 2015 - 21:39

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
боевик, фантастика, приключения

Режиссер


    [*]Джордж Миллер
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Том Харди
      [*]Шарлиз Терон
      [*]Николас Холт
      [*]Хью Кияс-Бёрн
      [*]Райли Кио
      [*]Роузи Хантингтон-Уайтли
      [*]Зои Кравиц
      [*]Эбби Ли
      [*]Кортни Итон
      [*]Нэйтан Джонс
      [/list]

      От прошлого "Безумного Макса" не осталось ничего кроме машины в самом начале фильма.... Да и сам Макс уже не тот. В самом начале фильма я долго втыкал - что за хрень я смотрю?? Однако когда началась погоня все стало норм.  Машинки были слеплены достаточно качественно, сцены атак тоже неплохо. Но чем же можно выделить фильм? Ну конечно же симпотными полуодетыми девочками. Они можно сказать нивелировали все происходящее на экране.........  Впечатления от фильма? Неплохо, на один, может быть на два раза, и то из-за машин и погонь. Что касается духа Макса 80-х, то по-моему в этом фильме он умер.. а жаль.
       

      [color=#0000ff;]Смотреть можно[/color]


      Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы.

      Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3170 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 10 July 2015 - 20:44

Восхождение Юпитер (2015)
боевик, фантастика, приключения

Режиссер


    [*]Энди Вачовски, Лана Вачовски
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Ченнинг Татум
      [*]Мила Кунис
      [*]Шон Бин
      [*]Эдди Редмэйн
      [*]Дуглас Бут
      [*]Таппенс Мидлтон
      [*]Никки Амука-Бёрд
      [*]Кристина Коул
      [*]Николас А. Ньюман
      [*]Рамон Тикарам
      [/list]

      МММмммммм...  долгое такое ммм )))) Короче, почему то было ощущение, что я смотрю Стражи Галактики (2014), все время ждал что придет енот и всех чпокнет :) Но чуда не произошло и чистка туалетов осталась на месте вместе с неповторимыми ангигравитационными ботинками :) В целом получилось неплохо, но как обычно (если углубиться в звездные воины) не хватало деталей и технологий. Да, косм корабли были (теперь я знаю откуда круги на полях), что-то стреляло, врачей боюсь теперь еще больше, понимаю так же что земля чья-то, но Москва моя и я ее никому не отдам :)  Вот. Неплохая такая скажем получилась фантастическая стрелялка, с возможным продолжением. И вот что я хочу еще сказать - хрупко все там у них в космосе, очень хрупко..... :) 
       

      [color=#0000ff;]Смотреть можно[/color]


      Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club