Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
кино

какие фильмы можно смотреть



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3187

#931 stervasun

stervasun

    Киа мания

  • Новички
  • 276 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 11 March 2009 - 15:21

да ну фигня какая-то %)

#932 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 11 March 2009 - 15:22

да ну фигня какая-то %)

придет Voloss и отшлепает тебя за такие слова :)

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#933 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 11 March 2009 - 17:22


Фантоцци 5 - Суперфантоцци
Superfantozzi
1986
Италия
Продолжительность: 90 мин.
Режиссёр: Нери Паренти /Neri Parenti/
Актеры: Паоло Виллажжио /Paolo Villaggio (as Ugo Fantozzi), Liu Bosisio (as Pina Fantozzi), Gigi Reder (as Filini), Plinio Fernando (as Mariangela Fantozzi), Ева Лена /Eva Lena (as Various characters), Luc Merenda (as Various characters), Jimmy il Fenomeno (as Ul

Описание:
...Очередной фильм о злоключениях Уго Фантоцци авторы фильма решили начать с самого, самого начала, а именно, с сотворения человека в раю, рядом с Адамом и Евой, где Фантоции был первой, неудачной попыткой Господа создать нас по образу и подобию своему. Увидев, что было выдано Адаму, Уго тоже попросил женщину. И получил на свою... голову. Потребовалось шесть сценаристов, чтобы расписать все мытарства этой парочки с того знаменательного момента и до отдаленного, по отношению к нашему времени, будущего... Если вы любите комедии, не пропустите

Зрелищность: 3-

Актерская игра: 4

Режиссерская работа: 3

Сюжет (краткое содержание): 3-

Музыкальное и звуковое сопровождение: 4

Мнение о фильме:
Комедия комедии рознь. Не люблю я, когда кусок здесь, кусок там, нет никакой целостности. Так и здесь. Полноценного фильма с хорошим актером не вышло. А нарезка различных эпизодов - не для меня.

Нужно ли смотреть:
Необязательно.

Может ли считаться хитом:
Не уверен.

Кадры из фильма "Фантоцци 5 - Суперфантоцци (1986), Superfantozzi"



Общая оценка фильма: 3


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#934 Volosss Re: какие фильмы можно смотреть

Volosss

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 423 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 11 March 2009 - 23:44

>>придет Voloss и отшлепает тебя за такие слова :)Уже пришел! %) Нет, шлепать не буду - ибо сколько людей, столько мнений.Мне кин понравился.

#935 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 12 March 2009 - 15:20


Новые приключения Билла и Теда
Bill & Ted's Bogus Journey
1991
США
продюсер Пол Аарон, Роберт В. Корт, Стивен Дьютч, ...
оператор Оливер Вуд
композитор Дэвид Ньюман
продолжительность 93 мин

Описание:
В главных ролях: Киану Ривз, Алекс Винтер...
...Два сокрушительных рок-болвана Билл и Тед триумфально возвращаются на экран. Когда злостный Де Номолос посылает двух нехороших роботов, чтобы убить наших героев-переростков, угроза нависает над Вселенной. Однако мистер Смерть оказывается еще тупее болванов из Калифорнии.

Зрелищность: 3
Яркие краски, различные комичные ситуации, в которые вляпываются Билл и Тед
позволяю не уснуть%).

Актерская игра: 3
А ведь смотря этот фильм, я и не придал значения, что там играет какой-то Киану Ривз. Зато сейчас вдоволь насмотрелся на его игру:) Ничего не обычного.

Режиссерская работа: 3

Сюжет (краткое содержание): 3
Деномолос послал 2-х роботов убить наших придурков, и они это сделали. Очнулись Билл и Тед, смотрят, а тела их рядом лежат, ну и помчались они разыскивать тех, кто им помочь может. И во время спиритического сеанса их родителей угодили в загробный мир. Что бы из него выбраться им пришлось сразиться со смертью. Победив ее, они вновь обрели свои тела и вернулись обратно в мир живых. И теперь они отправились искать убивших их роботов. Они нашли их на концерте, убили их и расправились с Деномолосом.

Музыкальное и звуковое сопровождение: 3

Мнение о фильме:
Поностальгировал, но не более того. Сейчас фильм показался мне несколько туповатым. Так что видимо всему свое время.

Нужно ли смотреть:
Необязательно.

Может ли считаться хитом:
Вряд ли.

Кадры из фильма "Новые приключения Билла и Теда (1991), Bill & Ted's Bogus Journey"



Общая оценка фильма: 3


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#936 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 12 March 2009 - 16:48


Планета Сокровищ
Treasure Planet
2003 г., 95 мин., США
Walt Disney Pictures

Описание:
Сенсация в области современной анимации! Фантастически красивый и невероятно увлекательный мультфильм от создателей "Русалочки", "Аладдина" и "Геркулеса" Рона Клементса и Джона Маскера, удостоенный 7 номинаций на премию "Энни".
...Космос ждет! Все чудеса вселенной открываются перед вами в новом потрясающем шедевре "Уолта Диснея", переносящем сюжет знаменитого романа Роберта Льюиса Стивенсона "Остров сокровищ" в бескрайние просторы Галактики будущего! Юный Джон Хокинс случайно становится обладателем бесценной карты, указывающей местонахождение легендарной Планеты Сокровищ, скрывающей неисчислимые богатства космических пиратов. И он отправляется на ее поиски в компании отважной капитанши Амелии, киборга Джона Сильвера и лихой команды межпланетных авантюристов на борту могучего звездного галеона. Но путь к вожделенным сокровищам полон опасностей, одна из которых кроется в милейшем Сильвере, оказывающемся самым свирепым корсаром по эту сторону Млечного Пути!

Зрелищность: 5
Завораживающие! Возникает такое чувство, что вот-вот, еще немного и сам отправишься на Испаньеле бороздить галактические просторы!

Режиссерская работа: 5

Сюжет (краткое содержание): 5
Все наверняка помнят "Остров сокровищ", ну так вот, здесь отступлений от известного всем рассказа практически нет, что очень ценно. Просто надо немного заменить окружающий мир на мир будущего, иполучите полную картину происходящего!

Музыкальное и звуковое сопровождение: 5

Мнение о фильме:
Отличный мультфильм! Великолепная идея - совместить старый, известный всем сюжет "Острова сокровищ" и фантастику. Все есть и таверна "Бен боу" и Испаньола и Джон Сильвер наконец. Добавьте только к этому немного космоса, существ со всех планетарных систем, нанотехнологии и получите море незабываемых впечатлений!

Нужно ли смотреть:
Обязательно.

Может ли считаться хитом:
Думаю что да!

Кадры из фильма "Планета Сокровищ (2003), Treasure Planet"



Общая оценка фильма: 5


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#937 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 12 March 2009 - 17:18

Кикбоксер (1989)

 

Режиссер


    [*]Марк ДиСалле, Дэвид Уорт
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Жан-Клод Ван Дамм
      [*]Деннис Алексио
      [*]Деннис Чан
      [*]Мишель Кисси
      [*]Хэскелл В. Андерсон III
      [*]Рошель Ашана
      [*]Ка Тинг Ли
      [*]Ричард Фу
      [*]Рикки Лю
      [*]Син Хо Йинг
      [/list]

       
      Завораживающий фильм. Сколько ж в нем было всего.. В этом фильме Ван Дамм сыграл по-моему лучше, чем во всех остальных. .. После того как Курт попал к мастеру, у него началась далеко не сладкая жизнь. Ежедневные изнурительные тренировки на природе - это все что у него было. А один раз мастер потащил его в деревню, напоил там и заставил побить всех тех, кто был в баре. Но Курт справился, и мастер стал выводить его на бои, что бы постепенно приблизить к тому, кто сделал его брата инвалидом. Но тут вмешалась мафия, она похитила дочку мастера и сказала, что Курт должен проиграть бой, иначе дочку убъют. Но мастер вместе со совим другом освободил дочку, и Курт жестоко навалял своему сопернику, отомстив таким образом за брата. Супермегахит видеосалонов СССР! Он и сейчас-то не кажется плохим, а уж тогда.... Все кто смотрел, наверняка помнят, как Ван Дамм лупил ногой по дереву?  Ну так вот, после просмотра этого боевика в видеосалоне, мы все после того, как выбрались на улицу, стали бить ногами по деревьям. Было больно )). В общем этот фильм - дух моей молодости и я его люблю. Жаль только что перевод уже закадровый, и нет того любимого и не много гнусавого голоса, хотя ходили легенды, что переводчик специально зажимает нос, что бы его менты по голосу не вычислили.
       

      [color=#008000;]Смотреть обязательно[/color]

       


       
      ..Братья Курт и Эрик отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу встречается в бою с чемпионом Таиланда который оказывается сущим звере и намеренно жестоко калечит обессилевшего в ходе поединк Эрика, обрекая его на инвалидность. Влекомый жаждой мести, Курт поступает в обучение к великому мастеру тайской борьбы, чтобы, в конце концов, победить и отомстить за парализованного брата.


       
      .

       


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#938 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 12 March 2009 - 22:33

Дневной Дозор 2006 г., 140 мин., Россия Кинокомпания "ТАББАК", БАЗЕЛЕВС-ПРОДАКШН Режиссер: Тимур Бекмамбетов Продюсеры: Константин Эрнст, Анатолий Максимов Описание: Константин Хабенский ("Бедные родственники"), Гоша Куценко ("Турецкий гамбит"), Алексей Чадов ("9 рота") и Жанна Фриске ("Ночной дозор") в фантастическом экшн-фильме Тимура Бекмамбетова "Дневной дозор". ...Ночью, в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле нe обнаружено никаких следов насилия... Зыбкое равновесие между светлыми и темными нарушено, и чаша весов склоняется в сторону "темных". Но убитая - "темная иная", а, значит, под подозрением - "светлые". Гесер срочно собирает команду: обвинение в убийстве - серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять, кто где был и чем занимался в указанное время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Антона Городецкого...

Зрелищность: 4- Я ниже написал в чем трабл, если выбрать какой-то отдельный фрагмент и обдумывать его - то все отлично, а вместе - не всегда вяжется. Актерская игра: 4- Меня на самом деле до сих пор преследует чувство того, что наши актеры эпохи СССР играют много лучше, нежели современные. Или это режжисеры портят половину успеха? Режиссерская работа: 3 Сюжет (краткое содержание): 3 Я не читал книгу, но у меня есть смутное ощущение, что она будет интересней фильма, особенно если у вас достаточно хорошо развито воображение. Поэтому здесь я ничего писать не буду, так как сам особо не понял происходящего. Лучше найдите немного времени и почитайте ]]>"Дневной Дозор"]]>. Музыкальное и звуковое сопровождение: 3 Мнение о фильме: Я не в восторге. Сюжет немного взбаломошный, очень много крупных планов, так и хотелось периодически отодвинуться от телевизора. Фильм получился какой-то не целостный. То есть присутсвуют отдельные моменты, которые сами по себе достаточно неплохо смотрятся, а вот в целом - создают кашу. Или, если более точно выразится - красивую разноцветную нарезку видеоклипов. Кстати говоря - первая часть фильма понравилась мне больше. Нужно ли смотреть: Необязательно. Может ли считаться хитом: Для меня - нет. Кадры из фильма "Дневной Дозор (2006)" Общая оценка фильма: 3


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#939 Карри Re: какие фильмы можно смотреть

Карри

    Киа мания

  • Новички
  • 72 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 12 March 2009 - 22:42

В этом фильме Ван Дамм сыграл по-моему лучше, чем во всех остальных.

Я тоже так думаю. Ещё один неплохой был, но я забыла название.. Фильм действительно супер!!! Я как-то вообще люблю фильмы связанные с боевыми искусствами..

#940 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24170 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 March 2009 - 10:46


Корабль-призрак
Ghost Ship
2002 г., 91 мин., США - Австралия
Warner Bros.

Описание:
Гэбриел Бирн ("Мертвец"), Джулианна Маргулис ("Дорога в рай"), Исайя Вашингтон ("Закон улиц") в фильме ужасов "Корабль-призрак".
..Бон вояж, поклонники фильмов ужасов!
"Корабль-призрак" - стильный, шокирующий фильм ужасов с умопомрачительными спецэффектами - грандиозное детище от продюсеров "Дома ночных призраков" и "13 привидений": Джоэла Силвера, Роберта Земекиса и Гилберта Адлера. Опытным, готовым ко всему, спасателям предстоит встретиться лицом к лицу с настоящим кошмаром, после высадки на борт "необитаемого" роскошного океанского лайнера. Джулианна Маргулис, Гэбриел Бирн, Рон Элдард и Исайя Вашингтон - "звездная" команда, которой придется сразиться с морским хранилищем людских душ. Эта потрясающая картина была поставлена Стивом Беком - режиссером "13 привидений".
Морское правило гласит: любой брошенный в нейтральных водах корабль становится собственностью того, кому посчастливилось найти судно и взять его на буксир. Но команде профессиональных спасателей из этой картины, счастье изменило: их ждала жуткая и смертельная находка!

Зрелищность: 5

Актерская игра: 5

Режиссерская работа: 5

Сюжет (краткое содержание): 4
1962 год. Итальянский пассажирский лайнер «Антония Граза» — символ послевоенной роскоши бороздит водные просторы. Сотни его богатых пассажиров танцуют ночь напролет, забывая о существовании другого мира. Но вдруг, бесследно судно исчезает, и никто не может понять причин этой таинственной трагедии.
2002 год. Находясь в Беринговом море, пилот из команды спасения, занятый выполнением очередной операции, неожиданно замечает крупное судно, очевидно брошенное много лет назад. Его команда отправляется на поиски странного корабля, и вскоре находит то, что осталось от «Антония Граза».
Когда-то величайший круизный лайнер в мире превратился в жуткую ржавую рухлядь, плывущую по течению. Но никто не может понять, откуда и почему именно здесь по истечении стольких лет появилось судно. Команда спасения вынуждена оставить свою лодку, чтобы переправить старинное судно в порт и уже там выяснить о причинах вызвавших таинственное исчезновение корабля. Но какая-то темная сила не дает команде добиться намеченной цели: один за другим начинают погибать члены экипажа.
Вскоре в живых остается лишь одна участница этой опасной экспедиции. Ей помогает маленькая девочка, погибшая в ту страшную ночь 1962 года. Они вместе должны противостоять тому неизведанному, а потому еще более беспощадному злу, которое таится в трюмах…

Музыкальное и звуковое сопровождение: 4

Мнение о фильме:
Очень неплохое кино, которое что называется "цепляет". Корабль призрак - просто завораживает, покрытые ржавчиной приборы, переборки.. Это как будто люди нашли неизвестную пирамиду где нить в пустыне. Все покрыто налетом таинственности и никогда не знаешь, что произойдет в следующий раз. Кстати в концовке фильма есть мягкий намек на продолжение картины, я бы его тоже посмотрел, если бы оно было. В целом, мое мнение таково - слишком много крови, а так - очень неплохо.

Нужно ли смотреть:
Можно.

Может ли считаться хитом:
Думаю что да.

Кадры из фильма "Корабль-призрак (2002), Ghost Ship"



Общая оценка фильма: 4+


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club