Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
кино

какие фильмы можно смотреть



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3187

#3171 krionika

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 22 July 2015 - 21:19

Мир Юрского периода (2015)
боевик, фантастика, приключения

Режиссер


    [*]Колин Треворроу
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Крис Пратт
      [*]Брайс Даллас Ховард
      [*]Ник Дж. Робинсон
      [*]Тай Симпкинс
      [*]Винсент Д’Онофрио
      [*]Ирфан Кхан
      [*]Омар Си
      [*]Б.Д. Вонг
      [*]Джейк Джонсон
      [*]Джуди Грир
      [/list]

      Итак - все же для начала (тем кто не смотрел) стоит посмотреть все 3 предыдущие части. Ну хотя бы самую первую Парк Юрского периода (1993). Там как раз есть эти джипы, которые находят в середине этого фильма... Но :) Если следовать фактам, то получается что джипы там стоят в гараже с 1993 года, а находят их в 2015-м. Получается тачки стояли 22!! года :) Но их завели просто подсоединив новый аккумулятор. Наверное это и был самый фантастический момент в фильме))) Ну да ладно.. что тут есть  хорошо нам знакомые велоцирапторы и еще один неизвестный науке вид, Созданный видимо из того что японец не доел. Поэтому он умеет менять окраску, охлаждать тело и .. умный еще. А на самом деле все это человеческая глупость. Что надо делать когда кажется что динозавр исчез? Правильно - сначала лезть к нему в загон, а потом только пытаться его засечь с помощью датчика... Сами и поплатились.  Мерседесы тоже были как в какой-то из частей, но к ним тут относились весьма бережно. В общем то этот "мир" ни в какое сравнение с "парком" не идет. второй раз его смотреть нет желания. .. А трейлер неплох.)))

       

      [color=#0000ff;]Смотреть можно[/color]


      Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для их жизней…


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3172 Rio-Grande Re: какие фильмы можно смотреть

Rio-Grande

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 224 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 23 July 2015 - 14:50

krionika,тоже не впечатлился. надо было сделать невидимого динозавра, вот паники бы было..... 



#3173 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 August 2015 - 22:33

Терминатор: Генезис (2015)
боевик, фантастика, триллер

Режиссер


    [*]Алан Тейлор
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Арнольд Шварценеггер
      [*]Джейсон Кларк
      [*]Эмилия Кларк
      [*]Джай Кортни
      [*]Дж.К. Симмонс
      [*]Дайо Окенийи
      [*]Мэтт Смит
      [*]Кортни Б. Вэнс
      [*]Ли Бён Хон
      [*]Майкл Глэдис
      [/list]

      Да, я ждал. Ждал с момента выхода первого трейлера... что могу сказать по итогу просмотра - неплохо, но не так идеально как части 1, 2, 3 и 5. Четвертая часть вообще была полным гавном ( это если кто не смотрел). Так вот.. порадовало возвращение в фильме к прошлым эпизодам, например было безумно приятно видеть "вкрапление" из фильма 1984 года, а потом намутили так, что стало все похоже на что угодно кроме как на терминатора + все очень темное... Конечно же увидеть старину Арни (старый, но еще работоспособный) было безумно приятно. Но я так и не понял кто трахал в конечном итоге был отцом Джон Коннора. Ибо в данной версии отец был уже другой, а Сара более юна :) Да, Арни в конечном итоге обновился, что дало шанс на новую версию терминатора, которая по слухам выйдет в 2017 году


      [color=#0000ff;]Смотреть можно[/color]

      Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3174 Anton Re: какие фильмы можно смотреть

Anton

    Новичок

  • Постоянные
  • 6 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 03 September 2015 - 02:37

Советую фильмы. Шпион 2015. Безумный Макс(дорога ярости). Фильм Каникулы 2015,недавно вышел совсем,пока в плохом качестве,но я уже посмотрел,очень ржачный фильмец. А так же Форсаж все части пересматриваю время от времени.



#3175 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 05 September 2015 - 19:56

Наташка там постила недавно комикс, а это норм трейлер :)

Изображение

007: СПЕКТР 2015

 


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3176 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 06 September 2015 - 22:11

Вне/себя (2015)
боевик, фантастика, триллер

Режиссер


    [*]Тарсем Сингх
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Райан Рейнольдс
      [*]Бен Кингсли
      [*]Натали Мартинес
      [*]Мэттью Гуд
      [*]Виктор Гарбер
      [*]Дерек Люк
      [*]Джейни-Линн Кинчен
      [*]Мелора Хардин
      [*]Мишель Докери
      [*]Сэмюэл Пейдж
      [/list]

      ... нечто подобное было в "Без лица (1997)" и "Остров (2005)". В "без лица" почти меняли сознание, а в "острове" - выращивали тела, но и там "память предков" давала о себе знать. Что касается этого фильма, то все достаточно неплохо. Не могу выделить какие либо особенные моменты, но в целом ...почти 2 часа экранного времени пролетают незаметно. Если у вас нет ничего железного в голове, то операция пройдет безболезненно, Магниты они такие, сами решают, пересадить сознание человеку или нет.  Второй раз я вряд ли это буду пересматривать, но на 1 раз точно сойдет.
       

      [color=#0000ff;]Смотреть можно[/color]

      Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3177 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 October 2015 - 21:22

Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
боевик, триллер, приключения

Режиссер


    [*]Кристофер МакКуорри
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Том Круз
      [*]Ребекка Фергюсон
      [*]Саймон Пегг
      [*]Джереми Реннер
      [*]Винг Реймз
      [*]Шон Харрис
      [*]Алек Болдуин
      [*]Саймон МакБерни
      [*]Йенс Хультен
      [*]Том Холландер
      [/list]

      смотрительно, даже возникло желание пересмотреть еще раз. Некоторые моменты предсказуемы, но вот концовку предсказать не удалось. Не в том плане что плохо, наоборот. Мне понравилось
       

      [color=#0000ff;]Смотреть можно[/color]

      Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Ильзой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии…


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3178 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 27 October 2015 - 22:46

Земля будущего (2015)
фантастика, приключения, семейный

Режиссер


    [*]Брэд Бёрд
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Бритт Робертсон
      [*]Джордж Клуни
      [*]Рэффи Кэссиди
      [*]Хью Лори
      [*]Тим МакГроу
      [*]Кэтрин Хан
      [*]Кигэн-Майкл Ки
      [*]Кристофер Бауэр
      [*]Томас Робинсон
      [*]Пирс Гэнон
      [/list]

      Увидев Клуни подумал о детях шпионов. ...Такая вот ассоциация. Фантастика же получилась достаточно приемлемая. Самое на мой взгляд интересное место - это когда Клуни (он же Фрэнк) сваливает вместе с Кейси из своего убежища когда его преследуют роботы... А эпизод с Эйфелевой башней позабавил... Надо же было так) Пересматривать буду вряд ли, Так что вот. :)
       

      [color=#0000ff;]Смотреть можно[/color]

      Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3179 krionika Re: какие фильмы можно смотреть

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 07 November 2015 - 21:16

Джеймс Бонд, агент 007: СПЕКТР (2015)
боевик, триллер, приключения

Режиссер


    [*]Сэм Мендес
    [/list]

    В главных ролях:


      [*]Дэниэл Крэйг
      [*]Кристоф Вальц
      [*]Леа Сейду
      [*]Рэйф Файнс
      [*]Моника Беллуччи
      [*]Бен Уишоу
      [*]Наоми Харрис
      [*]Дэйв Батиста
      [*]Эндрю Скотт
      [*]Рори Кинне
      [/list]

      При просмотре я подумал о том, что..... пожалуй было бы не плохо пересмотреть все фильмы про Бонда (начиная с самой первой) в кинотеатре.... исключить бы конечно еще светящиеся экраны телефонов и шелестение фантиков, тогда бы все было бы совсем не плохо! Что касается самого фильма, то .. достаточно зрелищно. Не совсем конечно понятно почему Бонд не пристрелил того козла в горах, который позже напал не него в поезде..., так же непонятно почему не вырубил камеру при встрече в домике на озере. Много разных почему, но наверное на то он и Бонд, что бы действовать не по правилам (я бы все это сделал, да :) ). Проще говоря - на мой взгляд не лучшая серия из Бондианы, хорошая, но не лучшая.
       

      [color=#0000ff;]Смотреть можно[/color]

      Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3180 kia1 Re: какие фильмы можно смотреть

kia1

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 270 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 07 November 2015 - 21:25

Джеймс Бонд, агент 007: СПЕКТР (2015)

 

ух ты, побегу завтра смотреть!




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club