Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Киа Пиканто 2 TA

сигнализация и центральный замок



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 **

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 16 January 2012 - 14:24

Хочу поставить на Picanto сигнализацию с обратной связью. Посоветуйте, какую ставить?Спасибо.

#2 krionika Re: сигнализация и центральный замок

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 18 January 2012 - 13:40

Хочу поставить на Picanto сигнализацию с обратной связью. Посоветуйте, какую ставить? Спасибо.

Значит так.... ниже я привел список сигнализаций с обратной связью Они отличаются по цене и по опциям которые в них заложены. Но по большому счету они все одинаковые. И если вы полагаетесь на сигналку что бы машину не угнали, то эти сигналки от пьяных пионеров, которые шатаются по району и бьют стекла.... Кстати, стекла они все равно разобьют, будь машина с сигналкой или без. Поэтому я бы рекомендовал оставить шатную сигналку, поставить какое нить механическое средство защиты (например на коробку) и застраховать автомобиль. Сталкер 600LAN3 Pandora DXL 3170 Jaguar XJ-770 StarLine B62 Dialog Flex Scher-Khan 8+ Сталкер 600 Light 3 Сталкер 600Light new Pandora DXL 3210 Pandora DXL 3100 CAN StarLine B62 Dialog StarLine A62 Dialog CAN Flex StarLine A62 Dialog Flex Pantera SLR-5650G Scher-Khan Logicar 1 StarLine A62 Dialog CAN Magic Systems MS-505LAN StarLine A62 Dialog Scher-Khan Canyon KGB EX-6 Dialog Centurion Twist New Jaguar EZ-5 Alligator D-975G StarLine A61 Dialog Pantera SLR-5755 Jaguar EZ-gamma Pantera LX-320 Pantera SLR-5650 Alligator S-575 Alligator S-550 Pantera SLR-5750 Pantera SLK-450 SC Alligator S-400 KGB FX-3 ver.2 Pantera QX-270 FlashPoint S2 Centurion NAD New Phantom Like Note Boomerang Premier Red Scorpio SRS-7000 Cenmax Vigilant V-5A Cenmax Vigilant V-7A Leopard LS 60/10

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3 ** Re: сигнализация и центральный замок

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 19 January 2012 - 14:57

Спасибо, а если ставить с автозапуском, то сильно ли это снизит срок службы аккумулятора?Спасибо)

#4 krionika Re: сигнализация и центральный замок

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 20 January 2012 - 10:58

Спасибо, а если ставить с автозапуском, то сильно ли это снизит срок службы аккумулятора? Спасибо)

Автозапуск - все равно что заводить машину самому. Поэтому проблем нет, а если вы хотите с подогревом, типа вебасты, тогда акк накроется достаточно быстро)

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#5 zeaxm Re: сигнализация и центральный замок

zeaxm

    Новичок

  • Новички
  • 8 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 30 January 2012 - 06:56

Есть вопрос по сигналке может кто то уже знает решение из инструкции (стр 4.21) Система блокировки дверей во время движения (при наличии) Все двери будут автоматически заблокированы, как только скорость транспортного средства превысит 15 kм/h. После остановки двигателя и после удаления ключа из замка зажигания все двери будут автоматически разблокированы (при наличии). из жизни установлена доп. сигнализация с автозапуском, всё прекрасно работает, НО после прогрева автомобиля, двигатель глушится и двери разблокируются (всё как по инструкции) и получается машина стоит на сигнализации, но с открытыми замками! сигналка magicar 7.

#6 krionika Re: сигнализация и центральный замок

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 30 January 2012 - 08:53

zeaxm
Все просто - не подключайте доп. сигнализацию с автозапуском, к управлению центральным замком. Оставьте центр замок на штатном управлении. :)

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#7 HoneyBee Re: сигнализация и центральный замок

HoneyBee

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 217 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 31 January 2012 - 14:57

Рассказываю историю из жизни. Раз холодною зимой вышла я с работы, достала щетку и начала читстить машинку от снега (сигналку устанавливали в салоне, за 15.000 руб, простую,без наворотов, без автозапуска, на сигналку была выставлена опция закрытия дверей при выходе из машины с брелком в руках и естесственно выключенным двигателем, блокировки дверей в салоне по ходу движения не устанавливали). Чистила я чистила, а потом дернула дверь,а она ЗАБЛОКИРОВАНА. И так заблокированы оказались все двери включая багажник, машина была заведена, документы и сумка-все было внутри заведенной машине. Я побежала за ребятами,которые в течение часа мне ее вскрыли. Я звонила в КИА ассистанс, они мне обещали приехать и открыть машину, но ребята справились быстрей. Вот что это было я так и не поняла????????Позже я узнала, что как то вторым брелком через телефон можно открыть машину, но пока не освоила,хотя надо проверить!

#8 krionika Re: сигнализация и центральный замок

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 31 January 2012 - 18:58

Позже я узнала, что как то вторым брелком через телефон можно открыть машину, но пока не освоила,хотя надо проверить!

Это байка, то есть миф :)

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#9 ** Re: сигнализация и центральный замок

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 01 February 2012 - 12:02

Скажите, а стоит ли ставить вообще сигнализацию с автозапусокм на Picanto? Кто говорит хорошо, кто плохо, совсем я запуталась...

#10 ** Re: сигнализация и центральный замок

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 01 February 2012 - 14:32

стоит или не стоит решать Вам, у меня стоит до -35 проверено! каждые 4 часа прогрев и нет проблем, НО дорого, очень уж много бензина уходит, раньше на другой машине стояла Webasto, так там и с расходом красота...а вообще планирую поставить электро котёл вдобавок! электричество намного дешевле чем бензин.



Последние обсуждения по Киа Пиканто 2 TA на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club