Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография

все о Киа Пиканто


  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#371 kia1

kia1

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 269 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 01 January 2015 - 20:12

Krosh, лови!)

https://auto-texcent...omer-k/31851-2



#372 Krosh Re: все о Киа Пиканто

Krosh

    Новичок

  • Новички
  • 2 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 01 January 2015 - 21:27

 

спасибо огромное

...



#373 Nataly Portman Re: все о Киа Пиканто

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 10 January 2015 - 12:48

Корейские медиа опубликовали изображения прошедшей рестайлинг Kia Picanto, которая будет представлена официально весной 2015 года на автосалоне в Женеве, сообщает издание Autoexpress.

Основные изменения коснутся линейки моторов, в которой появится абсолютно новый трехцилиндровый бензиновый агрегат, оснащенный турбиной. Что касается внешности, то новинка получит новые противотуманные фары, другие бампера, радиаторную решетку и колесные диски. Салон получит более качественные материалы отделки и, возможно, новую развлекательную систему.

Напомним, Picanto текущего поколения выпускается с 2011 года.

 

Остальные фото тут

Изображение

Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#374 ChipsaEstrella Re: все о Киа Пиканто

ChipsaEstrella

    Киа мания

  • Живая легенда
  • 733 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 10 January 2015 - 19:40

Чем-то стала походить на пежошку 107. Не нравится, туманки выглядят как мышинные глазки и появился большой рот..))



#375 krionika Re: все о Киа Пиканто

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24085 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 10 January 2015 - 20:41

ChipsaEstrella, делают более агрессивной как и другие модели походу)


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#376 Эдельвейс Re: все о Киа Пиканто

Эдельвейс

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 493 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 10 January 2015 - 22:50

другие бампера,

ой..


Люблю грозу в начале Мая... :cb9:


#377 ChipsaEstrella Re: все о Киа Пиканто

ChipsaEstrella

    Киа мания

  • Живая легенда
  • 733 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 11 January 2015 - 11:27

krionika, ну не для милахи пиканты, я когда машину выбирала, смотрела, чтобы было как меньше пластика по кузову ( есть вариант у монингов с пластиковыми вставками в бамперах), а тут... понапихали :)



#378 Nataly Portman Re: все о Киа Пиканто

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 12 January 2015 - 20:25

мощность двигателя 1,0 литра составит (ps/rpm) 106 л.с при 6,000 оборотах, (kg.m/rpm) 14.0 / 1,600 ~ 3,500

Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#379 MonaKia Re: все о Киа Пиканто

MonaKia

    Киа мания

  • VIP
  • 2780 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 29 January 2015 - 19:45

https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/127169502.ff/0_113f45_290e0f4a_orig

На этот раз в рубрике «Герой месяца» мы решили пойти от обратного и отыскать самые трогательные, весёлые и интересные отзывы владельцев KIA Picanto различных поколений. Предоставляем слово им!

__________________________❇__________________________

https://img-fotki.ya...a_ecc4fdea_orig

«Этот маленький, послушный и маневренный белоснежный малыш моя мечта! Когда я увидела его первый раз, я поняла, что если я сяду за руль этого чуда, то мне уже не захочется из него выходить. Так оно и случилось. Вот уже год это прекрасное создание техники радует меня день ото дня.

Он создан, чтобы поднимать настроение не смотря ни на что: дождь ли за окном, снег, зной, пробки — Picanto всегда дарит прекрасное настроение!»

-yulia-lebed, владелец KIA Picanto Белый Лебедь


__________________________❇__________________________

https://img-fotki.ya...9_16c1fa64_orig

«Влюбился я в эту машинку как пацан и ни на что менять не хочу, ну может только на такую же 3х дверку. Через 2 года эта машина мне нравится еще больше чем прежде, каждый раз сажусь в неё с удовольствием, нет ничего, чтобы мне в ней не нравилось или раздражало. Кроме замены колёс на большие и аккумулятора на более лучший, ничего не делал. Всё и так хорошо — лучше некуда»

-En-Do, владелец KIA Picanto LUX

__________________________❇__________________________


«Да, это мой автомобиль=)

Красная пепяка на механике! Моя первая машина, она терпеливо и с пониманием отнеслась к первым дням моего самостоятельного вождения:) Я так ее люблю, что хочется связать ей кофточку и забрать с улицы домой.

Пассажирам сзади можно уютненько устроиться в темноте глухой тонировки на красной овечьей шкуре, и совсем не тесно.

Могу сказать, что съездить на заправку — это целое событие для нас, раз в две недели можно заливать полный бак. И помыться можно совсем дёшево благодаря скромным габаритам»

-svetilnick, владелец KIA Picanto Пепяка


__________________________❇__________________________


«Подарили автомобиль жене. Оказался такой прикольный, что езжу на нём сам, пока она в декрете дома сидит. Цвет чуднОй — при одном свете зелёный, при другом жёлтый. Жрёт меньше спортяги, коробка автомат. Педальки нежненькие. Зеркала отличные сферические — всё видно. Уверенные тормоза. Сиденье с хорошими боковыми подпорками. Кондиционер холодный. Стекла атермальные. Цвет опасный — на дороге остерегаются. Машина узкая как иголочка — проблем с парковкой и маневрированием нет. Прекрасно подходит для активного стояния в пробке»

-Apueu, владелец KIA Picanto "Дриш-пак" Миньон


__________________________❇__________________________


«Zaпиканка — мой первый и единственный друг в автомобильном мире. Была куплена в январе 2011 г. Идеальная городская машинка, сидящая на диете) Юркая малышка паркуется там, где мало места, и превосходно чувствует себя в ограниченном пространстве. Катаемся по московским и немосковским дорогам, наслаждаемся музыкой и нашим дуэтом!

У мч был красивый белый пес по кличке Кузя. В те довольно частые моменты, когда Кузя клал свою морду мне на колени в надежде заполучить очередную порцию поглаживаний и почесываний за ухом, у него были таааакие довольные глаза! А еще они были удивлёнными, когда я пряталась от него за дверью и видела, как он стоит в коридоре и пытается сообразить, куда я подевалась)

Так вот. Увидев первый раз на улице Picanto с круглыми фарками, я сразу вспомнила о Кузе. Это был он, только в автомобильном обличье... Мгновение — и удивленные фары-глазки резво ушли за поворот) Я влюбилась в эту машину».

-OliOli, владелец KIA Picanto Zaпиканка


__________________________❇__________________________


«Вот он мой зайчик)»

-Lalay555, владелец KIA Picanto ♪ Bass Box ♪


__________________________❇__________________________


«Первая машина была тоже KIA Picanto, но первого поколения. Новая машинка в комлектации Luxe. Picantoчка стала шустрее, выше и комфортнее. В ней есть все что бы чувствовать себя комфортно, особенно в часовых пробках. А самое главное ее размер. Всем известно, что у нас огромные проблемы с парковкой»

-Saxarka, владелец KIA Picanto Маруся


__________________________❇__________________________


«Это машина будет эксплуатироваться исключительно по городу, так сказать, сити-кар, это ни в коем случае не замена Sportage, а дополнение к нему)»

-AlekseySc, владелец KIA Picanto Dunkleosteus


__________________________❇__________________________

https://img-fotki.yandex.ru/get/16107/127169502.ff/0_113f50_bd15e32a_orig

«В июле мы с женой на этом а/м проехали свыше 15 000 тыс. км. по всей стране (включая Москву, Санкт-Петербург, Сочи и горный Алтай). Ни одного нарекания в адрес машины. Расход топлива, маневренность, управляемость на большой скорости. Только положительные эмоции. Мы получили огромное удовольствие от путешествия именно на этом автомобиле»

-Сергей Федотов, владелец KIA Picanto




__________________________❇__________________________

https://img-fotki.ya...3_58a85152_orig

«Машинка маленькая, и это прощает мне случающиеся косяки на дорогах и парковках. Несмотря на это салон вполне просторный, нашпигован кучей мультимедийных и просто удобных для жизни ништяков»


-EvelinaSkyLink, владелец KIA Picanto 3D Корейское Чудо




__________________________❇__________________________

https://img-fotki.ya...b_5df3e453_orig

«В 2010 году купил Пиканто, сейчас пробег 60 000 км. Из поломок — две перегоревшие лампы по 15 рублей, и все! Машина в основном используется для путешествий (да-да!), причем испытана даже на территории действующего танкового полигона :). Случалось проезжать на Пиканто до 2000 км за сутки, и даже в таких экстремальных режимах машина только радует. Сейчас я задумался о замене машины, и в выборе уверен только новая Пиканто!»

-Павел  Мартыненко, владелец KIA Picanto

О путешествиях Павел рассказывает на портале travel.drom: Соловецкие острова, пригороды Петербурга, Волгоград, Шлиссельбург — и это лишь часть пройденных маршрутов.

__________________________❇__________________________

https://img-fotki.ya...7_4b9e890a_orig

«ОФИГЕННЫЙ! =))»

-JeanGrey, владелец Crazy Frog


Читать дальше

#380 *Мила* Re: все о Киа Пиканто

*Мила*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 02 February 2015 - 21:40

Какойто бампер слишком вычурный стал или мне это кажеца?




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club