Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


прочие вопросы

киа коннект



Сообщений в теме: 45

#31 Gorky Park

Gorky Park

    Новичок

  • Постоянные
  • 9 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 09 February 2023 - 16:30

*Екатерина*, если бы решение было - то уже бы инфа была. Скорее всего блокируют программно.  А позиция российских оф дилеров такова - езжайте туда где купили машину. 

 

Дурость полная на мой взгляд. То есть если человек купил в Казахстане машину и поехал в Россию путешествовать к примеру, то все, машиной он не может полностью пользоваться. Идиотизм.



#32 *Гость* Re: киа коннект

*Гость*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 10 February 2023 - 13:42

Все нашла, прочитала и подсказали. Значит у кого пригнанное авто в Кахахстана ( например киа спортейжд 2022 г х лайн) Киа коннект работает примерно 1-2 недели, после все сбивается и пишет что нет сети и как бы с этим не разбираться сделать ничего не  сделаешь. В этих машинках привязана сим карта (которая оплачена на определенное время), которая при покупке и привязке авто к приложению начинает работать, как бы активировалась, после проходит время и все слетает, так как машинка получается в роуминге, деньги заканчиваются и она просто не работает. Поэтому ни кто не может дать нормальный ответ, как ее снова активировать. Вот такая печальная информация.



#33 Nataly Portman Re: киа коннект

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 10 February 2023 - 13:57

*Гость*, это как бы давно известно. Казахская карта перестает работать. Вариант - попытаться засунуть в модем здешнюю симку. 


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#34 *Гость* Re: киа коннект

*Гость*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 13 February 2023 - 12:17

как бы выше в переписке не нашла нужного ответа, знали бы как бы, можно было и ответить! как бы



#35 Master Re: киа коннект

Master

    Киа мания

  • Постоянные
  • 62 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 February 2023 - 14:00

*Гость*, удалось симку сменить?

#36 *Георгий* Re: киа коннект

*Георгий*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 17 March 2023 - 09:36

Кто то смог активировать КИА конект? 

В целом интересны следующие моменты, подскажите пожалуйста. Правильно я понимаю что беспроводной карплей будет работать только при активации КИА Конект? Сам КИА Коннект без надобности! И хотелось бы убрать постоянно всплывающее окно при включении зажигания активации КИА конект и активировать бесповодной карплей. Может кто- то может поделиться контактами кто может за плату это сделать?



#37 ergoz Re: киа коннект

ergoz

    Новичок

  • Новички
  • 2 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 29 May 2023 - 22:01

купил на днях kia sorento 2023 года выпуска, 3.5л, комплектация премиум+. номер ПО в ШГУ начинается с MQ4 CIS, то есть для СНГ (пригнан в оф дилера по параллельному импорту из КЗ). Пункта меню Kia Connect нет в меню от слова совсем... Кто знает в чем прикол может быть? В гугле не нашел чтобы у кого-то так было...



#38 ergoz Re: киа коннект

ergoz

    Новичок

  • Новички
  • 2 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 30 May 2023 - 02:40

понял свою ошибку... ШГУ под КЗ идет другое... на урезанном андроиде и без обновлений... соответственно что там еще у меня вырезано под КЗ рынок... боюсь представить...



#39 *Гость* Re: киа коннект

*Гость*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 02 June 2023 - 17:57

Kia Sorento 23, Premium+, но без радара, дизель. Казах.
Коннект проработал ровно месяц. И - «сеть не обслуживается».
НО! ШГУ у меня полное, со всеми плюшками. И софт я сам обновлял, до мартовского ноября.

#40 *Аркаша* Re: киа коннект

*Аркаша*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 07 June 2023 - 19:18

Скажите,  машина для Российского рынка, а при поездке например в Грузию или Казахстан KIA Connect работать будет ?





Ответить



  

Последние обсуждения по прочие вопросы на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club