Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©

прочие вопросы

киа коннект

Сообщений в теме: 17

#11 Gordon

Gordon

Новичок

• Постоянные
  • 6 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 20 September 2022 - 13:22

*Гость*, я так понимаю последний пункт нужен? 

Прикрепленный файл  Kia Connect.jpg   51.66К   1 Количество загрузок:

#12 Nataly Portman Re: киа коннект

Nataly Portman

Киа мания

• Модераторы
  • 1910 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено неделю назад

Кстати кому интересно вдруг, почему в ноябре перестал работать киа коннект у всех, то тут все просто: в системе kia connect глобальный сбой и сейчас ведутся восстановительные работы. Все восстановят в ближайшую неделю. 

Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы

#13 *Гость* Re: киа коннект

*Гость*
  • Гость Киа Форума

Отправлено неделю назад

Спасибо, что написали это сообщение, я уже два дня мучаюсь с Киа Коннект, раз 5 программу перестанавливала, думала, что всё, система отказала. Буду ждать, когда восстановят.

#14 Nataly Portman Re: киа коннект

Nataly Portman

Киа мания

• Модераторы
  • 1910 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено неделю назад

*Гость*, можно попробовать включить и отключить автономный режим, может помочь. 

Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы

#15 *Андрей* Re: киа коннект

*Андрей*
  • Гость Киа Форума

Отправлено неделю назад

Все еще не починили, да? У меня по прежнему не работает.

#16 *Татьяна* Re: киа коннект

*Татьяна*
  • Гость Киа Форума

Отправлено неделю назад

Для устранения проблемы необходимо перезагрузить головное устройство автомобиля нажатием клавиши “Reset” на передней панели. Клавиша “Reset” представляет из себя немного утопленную область. Чаще всего данная клавиша находится рядом с одним из регуляторов. На неё нужно нажать при помощи тонкого предмета (скрепки, иголки, карандаша). После перезагрузки устройства все настройки устройства будут сброшены к базовым параметрам. Процесс активации Kia Connect необходимо будет произвести снова.
Добрый вечер! Это мне в киа чат написали, перегрузила как написано и все заработало.

#17 *Александр Б.* Re: киа коннект

*Александр Б.*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 15 часов назад

Всем привет. У меня такой вопрос, машину пригнал из Казахстана (Карнивал 4й), можно ли перепрошить мою систему AVN (сейчас там установлена Навител) на Киа Коннект?

#18 Gordon Re: киа коннект

Gordon

Новичок

• Постоянные
  • 6 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 9 часов назад

*Александр Б.*, говорят что российское представительство напрочь открещивается от машин из Казахстана, и не дает дилерам никакую прошивку для обновления системы. 

Ответить

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2022 mykia.club