Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
Киа Пиканто 2 TA

штатная (заводская) магнитола



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Dim

Dim

    Пользователь

  • Новички
  • 19 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 17 January 2013 - 07:39

Хочу спросить. У меня Пиканта 11 года комплектация престиж на механике. Не могу понять как сделать, чтобы штатная магнитола запоминала какой трек был проигран последним на флешке. Сейчас при выключении зажигания и повторном включении проигрывать треки начинает опять с первого. Пока жму 1 чтобы включить случайный порядок по всей флешке.
Я с Ямала

#22 carrera Re: штатная (заводская) магнитола

carrera

    Новичок

  • Новички
  • 5 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 15 February 2013 - 12:02

Добрый день! Владельцы kia picanto (TA)- очень хочу у Вас узнать – работает ли у вас функция volume speed control – увеличение громкости звука автомагнитолы при увеличении скорости автомобиля? И вообще в каких комплектация она доступна?

#23 krionika Re: штатная (заводская) магнитола

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24088 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 February 2013 - 12:46

И вообще в каких комплектация она доступна?

Я думаю что тут все просто, если она есть в меню магнитолы, то работать должна :nyam: • SDVC (изменение громкости в зависимости от скорости автомобиля) Выбор этого пункта позволяет включить (On) или выключить (Off) функцию SDVC. Если включено (ON), уровень громкости будет регулироваться автоматически, согласно скорости транспортного средства. Прикрепленный файл  volume speed control.png   13.12К   16 Количество загрузок:

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#24 carrera Re: штатная (заводская) магнитола

carrera

    Новичок

  • Новички
  • 5 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 15 February 2013 - 13:57

Могу объяснить, почему у меня возник такой вопрос. Дело в том, что я включила данную функцию у себя на магнитоле, только жаль, что все осталось без изменений. Решила позвонить в технический отдел автосалона, мне там сказали; что у меня вообще может и не быть этой функции, хотя в магнитоле она есть.(

#25 krionika Re: штатная (заводская) магнитола

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24088 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 February 2013 - 14:04

мне там сказали; что у меня вообще может и не быть этой функции, хотя в магнитоле она есть

эээ....))) Это как так? Есдли функция есть, то она должна работать. В противном случае ее просто не будет в меню! :nyam:

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#26 *Владислав* Re: штатная (заводская) магнитола

*Владислав*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 17 February 2013 - 19:34

По умолчанию функция SDVC отключена. При ее включении ничего и не происходит. Просто при увеличении скорости увеличивается и шум в салоне, соответственно и чуть-чуть увеличивается громкость. Вы просто этого даже и не замечаете.

#27 Cofeman Re: штатная (заводская) магнитола

Cofeman

    Киа мания

  • Постоянные
  • 101 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 18 February 2013 - 11:23

У меня тоже есть такая функция, только она тоже не работает . Сколько не пытался засечь это увеличение, так и не заметил .
Маленькая серебряная пулька калибра 1,2...
All New Picanto TA, 5D, максималка!

#28 Yuri Re: штатная (заводская) магнитола

Yuri

    Пользователь

  • Постоянные
  • 17 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 12 August 2013 - 17:39

объясните как работает USB флешка с музыкой?вставил флешку на 16гб с музыкой, перекатал туда кучу с компа почти 10Гб, а она каждый раз начинает воспроизводить с первой папки первую мелодию, когда должна запоминать последнюю звучавшую и даже место, т.е. при включении зажигания должна воспроизводить с того места где закончила. Надоело каждый раз включать функцию ALLRND. Подскажите кто в курсе, как исправить.

#29 *Виталий* Re: штатная (заводская) магнитола

*Виталий*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 12 August 2013 - 22:33

У меня работает так как надо - начинает играть с того места где и остановилась. Даже не знаю чем помочь.Сувж Виталий

#30 Yuri Re: штатная (заводская) магнитола

Yuri

    Пользователь

  • Постоянные
  • 17 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 13 August 2013 - 11:25

Вчера почитал мануал, там написан размер сектора 512 и 2048 кб и FAT32 - это только флешки до 8гб.Взял такую же флешку но 8гб форматнул с размером 2048кб, записал музон, все играет с того места где закончилось, но при включении зажигания автоматом включает FM, приходится нажимать клавишу MEDIA.



Последние обсуждения по Киа Пиканто 2 TA на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club