Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
прочие вопросы

фул шарк



Сообщений в теме: 17

#11 *Гость*

*Гость*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 12 November 2014 - 08:53

Идея использования электролитического конденсатора как источника накопления и отдачи эл.энергии известна с момента изобретения конденсатора и широко используется, в определенных случаях!
Не буду вдаваться в дебри теории(поверьте на слово эл.механику с высшим образованием), но в данном случае она абсолютно бесполезна(ну может быть кому-то греет душу красивая подсветка девайса). Малюсенький конденсатор не способен привнести ничего полезного в эл.сеть автомобиля. Более того, если его включить в розетку, которая постоянно находится под напряжением(даже на стоянке), то повышается риск к.з. и возгорания автомобиля!
Если бы в этой идее было рациональное зерно, то такие(но значительно более мощные батареи конденсаторов) производители давно бы ставили на машины штатно! А так на наших авто эту роль выполняет АКБ. Если кому-то не хватает ее емкости — просто купите новую, более емкую(цены на девайс и АКБ сопоставимы).
Если все же кто-то верит в эту идею, то просто купите за 300р. мощный электролитческий конденсатор и подключите его под капотом параллельно батарее!
 
 


#12 Nataly Portman Re: фул шарк

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1984 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 12 November 2014 - 11:34

Если зайти в группу в контакте,

https://vk.com/fuel_shark

то му видим только ЗАКАЗНЫЕ позитивные отзывы  :smailik_(12):

Так что как там написано - пацаны, "рекомендую!"


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#13 *электрик!* Re: фул шарк

*электрик!*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 30 November 2014 - 16:47

Что за бред? зачем людям головы дурят.Каким образом стабилизация напряжения приведёт к уменьшению расхода топлива?... а кто то про дизель писал в коментариях(на оф сайте)...там вообще искра не нужна для воспламенения смеси... что за бред? реле регулятор и выпрямитель ларионова в генераторе компенсируют все перепады напряжения... в конце концов запараллельте электролитический конденсатор большой емкости с акб, соблюдая полярность, раз уж так хочется.



#14 *Тот, который не купил!* Re: фул шарк

*Тот, который не купил!*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 01 December 2014 - 13:51

цена этому прибору при массвом производстве - копейки, а продают за огромное бабло. Наварились на дурачках не кисло))))) С тем же  успехом дурачки могли просто купить какую нить приблуду в прикуриватель которая светится))))))



#15 *Сергей НИколаевич* Re: фул шарк

*Сергей НИколаевич*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 04 December 2014 - 20:46

Хрень полнейшая.Взял у товарища для тестирования в поездке в Москву и обратно (1700-1750 км.)Что без этого Фул Шарика,что с ним-никакой разницы,только ночная подсветка и не более.Развод чистой воды.



#16 *киви* Re: фул шарк

*киви*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 05 January 2015 - 17:44

Ооо Вранье все это, про экономайзер! Я сам сомневался, пока не купил. Как только вставил его в прикуриватель, сразу лампы в салоне ярче засветили, а аудиосистема стала такие басы выдавать, что раньше и не снилось! Когда же я проехал мимо заправки на трассе, где обязательно раньше надо было заправляться, то понял, что эта штуковина - чудо! Сначала даже подумал, что вообще можно без топлива теперь обходиться, но все же бутылку в день покупать приходиться... А еще, форма этого приспособления очень напоминает известный многим прибор с вибрацией. Запасенная в нем колоссольная энергия поможет вам и вашей подруге в пути достойно провести время! Да, это прорыв! Это - чудо! Верьте, только верьте и у Вас все получиться! Главное - избегайте подделок, а то и смазка не поможет...



#17 *Евгений* Re: фул шарк

*Евгений*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 25 December 2015 - 18:30

ваш экономаизег развод лохов кандер у меня на магнетоле стоит чтоб напруга не просаживаласи при заводке и магнитола работала в 5 раз больне емкастью сем в фул шарке и не какои нет эканомии притом каньдер не может отдавать плавно энергию он отдает ее резко всю если кто скажет что в схеме есть резистор для плавнои разрядки кандера то падумаите логически этот резистор 30 процентов энергии преврашяет в тепло при зарядке кандера и его разрядки так чтоб заредить канбер тратится больше энергии чем он может патом отдать учите электро технику и вce мне 10 лет я и то понел что чуш это полная

Ну ты и сказочник(насчёт 10 лет)!!!Не надо косить под заумного малыша!:-)



#18 *Евгений* Re: фул шарк

*Евгений*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 25 December 2015 - 18:36

ваш экономаизег развод лохов кандер у меня на магнетоле стоит чтоб напруга не просаживаласи

Да,забыл совсем...А магнитола на педальном автомобильчике у тебя,дитё,стоит? :-) :-)





Ответить



  

Последние обсуждения по прочие вопросы на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club