Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
прочие вопросы

фул шарк



Сообщений в теме: 17

#1 kia1

kia1

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 269 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 14 September 2014 - 20:28

Сейчас расскажу о кое чем :)

 

Кое что - это Фул шарк. Фул шарк  это приблуда, которая по заверениям производителя экономит топливо. Аж до 30% ))))

 

Рассказываю - приходит ко мне приятель и говорит что ему подарили эту хрень на ДР. Как она работает не поймет. У приятеля логан и в логане есть прикуриватель. По инструкции все вроде сошлось - должна быть тачка и прикуриватель.  Фул шарк  надо вставить в прикуриватель и все!!))))) Дальше он начнет экономить. Вот тут уже и начинается развод ))))) 

 

 

Выдержка с офф сайта:

Экономия топлива на 20% за счет заряда и освобождения энергии, когда возникает необходимость в ее повышенном потреблении от генератора переменного тока.

 

Теоретически верно, так как тачка в момент нагрузки на электрику поднимает обороты. А у Логана это постоянно))))) Но на практике не работает ни хрена. 

 

Неужели эти "изобретатели" Фул шарка гениальнее производителей авто? Ведь если бы этот Фул шарк  реально экономил горючку, производители втыкали это бы уже на заводе!!))) И не в прикуриватель, а кудато еще)))))

 

Съедили с этой хренью в Нами к другому приятелю. Произвели замеры на стенде.... покупать надо! Однозначно, но лохам! И для тех кто верит в аспект модификатор))))))))))))))))))))))))))

 

 

Ржу с той хрени до сих пор. Че еще придумают?))))) 



#2 krionika Re: фул шарк

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24078 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 September 2014 - 10:51

kia1, У меня всегда была мечта собрать вместе все приблуды которые экономят топливо, поставить их на авто и наблюдать за тем, как бензин в баке начнет пополняться)))))))


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3 Кудесник Re: фул шарк

Кудесник

    Киа мания

  • Постоянные
  • 59 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 14 October 2014 - 22:03

Да развод это, развод.... и что самое интересное - люди как бараны, покупают а потом одни что бы оправдать свои вложения говорят что экономит (это что бы лохом не назвали), а вторые бегают и кричат верните деньги. Есть еще дураки на руси  :386485:



#4 *Гость* Re: фул шарк

*Гость*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 18 October 2014 - 02:18

ваш экономаизег развод лохов кандер у меня на магнетоле стоит чтоб напруга не просаживаласи при заводке и магнитола работала в 5 раз больне емкастью сем в фул шарке и не какои нет эканомии притом каньдер не может отдавать плавно энергию он отдает ее резко всю если кто скажет что в схеме есть резистор для плавнои разрядки кандера то падумаите логически этот резистор 30 процентов энергии преврашяет в тепло при зарядке кандера и его разрядки так чтоб заредить канбер тратится больше энергии чем он может патом отдать учите электро технику и вce мне 10 лет я и то понел что чуш это полная



#5 Nataly Portman Re: фул шарк

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 18 October 2014 - 20:45

мне 10 лет я и то понел что чуш это полная

иди в школу мальчег :)


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#6 Rio-Grande Re: фул шарк

Rio-Grande

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 223 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 23 October 2014 - 13:45

Хвала за очередную придумку!!)))) Остап Бендер кажется говорил что знает много способов честного отъема денег у населения? Вот один из них)))  С другой стороны все правильно - лохи должны платить :) Что бы осознавать свою необходимость обществу :)

 

Так что...... фул шарк развод или нет - пусть сами и решают. Доктора даже говорили что человек сам себя в чем то может убедить)) Может они и убедят себя что фулшарк работает?))))))



#7 Nataly Portman Re: фул шарк

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 27 October 2014 - 16:39

зашла ради интереса на их сайт, почитала отзывы, поржала над одним)))))))))

 

У меня фул шарк уже больше года. Друзья купили по моему совету, тоже рады безумно.

 

 Чему рады.. что купили или вообще ??))))))))))

 

 

Еще оттуда же:

Появившись в России два года назад, экономайзер Фул Шарк произвел настоящую революцию в автомобильной отрасли. Проведя ряд тестов, было доказано, что прибор сохраняет расход топлива до 45%, а так же уменьшает расход масла и увеличивает мощность двигателя за счет повышения КПД.

 

 

О ряде тестов естественно больше никаких упоминаний)))) Кароче - на заборе написано))))))))))


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#8 вовик Re: фул шарк

вовик

    Новичок

  • Постоянные
  • 6 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 30 October 2014 - 21:28

Вот нашел кусочек правды про фул шарк 

 

Сейчас в продаже появился прибор Фул Шарк для экономии топлива, и фактически произвел фуррор на российском рынке. Главным достоинством данной вещицы является очень высокая экономия топлива, которая может достигать 30% , по заявлению производителя. Вам достаточно вставить его в прикуриватель и дело в шляпе.

Дальше, читаю выписку из инструкции «двигатель заработает мягче, тише, уменьшится запах выхлопных газов». Чудеса просто невероятные! Мировые конструкторы автоконцернов годами бьются над снижением токсичности выхлопа, изобретают гибридные автомобили в угоду экономии топлива, а тут опа, вставил в прикуриватель и всех остальных сделал дураками. Сразу сэкономил кучу бензина. А если вставить два то можно на заправку приезжать раз в год))).

Самое невероятное что народ верит в необычайные способности прибора Фул Шарк. Может это наш АВОСЬ Повезет? Но за выкинутые деньги можно спокойно купить лишние сорок, а то и пятьдесят литров бензина, и тогда случится та самая экономия, но не на топливе, а на самом этом невероятном устройстве.

Производитель сообщает, что там стоит конденсатор который отдает свой заряд в трудные моменты жизни системы электропитания авто. Забывая напомнить о законе сохранения энергии, ведь что то должно зарядить его, затратив определенные усилия. К тому же его емкость не то что мала, это же просто капля в море.

И так самое честное из всего того что написано в инструкции, так это то что вреда не будет.

 

 

популярно расписано что почему и как НЕРАБОТАЕТ!

Плюс есть фото разобранного прибора,  даже сходу видно что там нечему экономить топливо.

 

фул шарк схема:

Прикрепленный файл  Фул шарк.jpg   66.24К   6 Количество загрузок:

Светодиод, пара сопротивлений и конденсатор емкостью 2200мкФ. Вам не смешно? нет? А вот мне грустно, что люди верят в чудеса.



#9 *serg* Re: фул шарк

*serg*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 06 November 2014 - 16:50

доброго всеим дня! Перевд названия этого дивайса- топливо  шулер(МОШЕННИК). И из этого всё понятно. А слово Fuel  читаетсякак фюел.



#10 ChipsaEstrella Re: фул шарк

ChipsaEstrella

    Киа мания

  • Живая легенда
  • 733 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 06 November 2014 - 20:27

А слово Fuel читаетсякак фюел.

Сказал как бог))))) Наверное англ знает лучше, чем русский))) :367:





Ответить



  

Последние обсуждения по прочие вопросы на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club