Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография

Все о Киа Спортейдж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#51 *irinabaran2*

*irinabaran2*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 07 July 2015 - 16:18

Kia Sportage действительно очень хороший и экономный паркетник. Хорошо держит дорогу, неплохо, в сравнении с внедорожниками преодолевает препятствия. Пользуюсь автомобилем два года. В эксплуатации серьезных проблем небыло. В обслуживании очень доступные цены.

 



#52 *killer71* Re: Все о Киа Спортейдж

*killer71*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 07 July 2015 - 17:54

Всем привет!Надежный и качественный автомобиль.Для представителя класса т.н. паркетников очень функционален, достаточно нажать одну кнопку 4WD.Расход по трассе 7.5 в городском режиме 9.5, по сравнению с другими представителями этого класса превосходные параметры.Создав KIA Sportage корейские инженеры превзошли сами себя, удивив при этом ведущих специалистов всего мира, недаром автомобиль неоднократно признавался лучшим в своем классе.Поправу этот внедорожник считается наиболее подходящим для эксплуатации в условиях украинских дорог, а так же в холодную и снежную пору года.Это надежный и сильный товарищ, который никогда не подведет и с успехом справиться со всеми поставленными задачами.



#53 *Aleksandr-54* Re: Все о Киа Спортейдж

*Aleksandr-54*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 07 July 2015 - 21:39

Автомобиль Kia Sportage по моему мнению один из лучших в своем сегменте. Это не пустые слова, а итог многолетних наблюдений. Демократичная цена и развитая дилерская сеть дает дополнительные бонусы этой машине.



#54 *RaZoR* Re: Все о Киа Спортейдж

*RaZoR*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 08 July 2015 - 11:34

Машинка реально то что надо, джип в соотношении цена-качество отличный. Может кому и высоко, а мне в самый раз.



#55 *AndronF* Re: Все о Киа Спортейдж

*AndronF*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 08 July 2015 - 11:53

Подскажите Киаводы, я еще не купил Спортага, но из кроссоверов загорелся именно его купить, но количество комплектаций, которые мне предложили в Автоцентре на Волгоградке, я насчитал аж 13, меня сбило с толку. Хочу в принципе дизельный, выбор сразу сократился до 4 компл., 2 дизеля с моторами 1,7 и 2 литра в комплектации люкс, и два двух литровые компл. один премиум другой престиж, разница в цене существенная, хочу дизель потому что экономичен, но не будет ли 1,7 сильно овощной, но с другой стороны стоят ли тех денег двух литровые дизеля. Кто нибудь юзает дизельные Спортаги, и где лучше заказать, так думаю лучше у официала. Посоветуйте.



#56 *Белоусов* Re: Все о Киа Спортейдж

*Белоусов*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 08 July 2015 - 13:20

1,7 по моему слабоват будет, на 2 литровые предлагают только с автоматом, но я бы все равно брал бы 2 литровый, в нем уже лошадей побольше. А вообще я бы сначала тестдрайв сделал бы, прокатился на машине. В Автоцентре на Волгоградке по моему предлагают большой выбор разных Спортиков. Можно прокатится и на 1,7 и 2 и самому ощутить разницу. Мы как то с другом там же покупали Рио, так он наверное менеджеров там замучал пока выбрал то что ему нужно, но ребята все выдержали, документы на покупку машины оформили за две недели, и никаких подводных камней все честно. Обслуживание кстати он там же проходит.



#57 Nataly Portman Re: Все о Киа Спортейдж

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 17 August 2015 - 00:00

KIA Motors объявляет о том, что 15 сентября 2015 года на Международном Автосалоне во Франкфурте 2015 состоится мировая премьера нового поколения кроссовера KIA Sportage.

Изображение

Новый Sportage отличается смелым, прогрессивным дизайном. Буквально каждая грань этого автомобиля источает мощь и подчёркивает готовность дарить владельцу яркие эмоции. Стилистика динамичного компактного кроссовера визуально формирует предельно гармоничный образ благодаря выразительной архитектуре кузова и выверенным линиям, как будто создающим натяжение поверхностей.

В интерьере нового Sportage простой и элегантный стиль великолепно сочетается с высочайшим качеством материалов. Салон новинки можно назвать наиболее продуманным, выверенным и высококачественным из всех когда-либо создававшихся интерьеров компактных кроссоверов KIA.

Основная работа по созданию облика новой модели выполнена в европейском дизайн-центре KIA, расположенном во Франкфурте. Четвёртое поколение KIA Sportage открывает миру тот образ, к которому стремится дизайн автомобилей KIA в обозримом будущем.

Изображение Изображение



#58 Nataly Portman Re: Все о Киа Спортейдж

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 17 August 2015 - 15:54

пример того как может выглядеть [font="Helvetica, Arial, sans-serif;"]Киа Спортейдж 2016[/font]

 

Прикрепленный файл  Киа Спортейдж 2016.jpg   65.57К   0 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  Киа Спортейдж 2016 (1).jpg   27.85К   0 Количество загрузок:


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#59 Nataly Portman Re: Все о Киа Спортейдж

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 19 August 2015 - 19:51

А вот и первые фотки!!)))) Больше фоток тут: https://mykia.club/g...-sportage-2016/

 

Изображение
 

Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#60 kia1 Re: Все о Киа Спортейдж

kia1

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 269 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 19 August 2015 - 20:04

Это ж каен??????????




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club