Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
Киа К5 DL3

боковое зеркало



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Rio-Grande

Rio-Grande

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 223 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 20 February 2023 - 16:03

Vladimir-K, на авито всего навалом, и это не означает проблемы с тем или иным девайсом в машине. И там владелец грит что нет в инете инструкции по снятию зеркала. Обращу твое внимание: здесь выложено это на год раньше чем он там свой пост создал. Видимо любитель выдавать за свое. По теме: сломалось - меняй, что тут осуждать.


Моя машина :Kia K5 Год выпуска :1980 КПП :Механическая Привод:Передний Объем двигателя :0,8 Двигатель:бензиновый

По машине данные рекомендую заполнить, иначе придет Наташа и ввалит тебе бан по пункту правил №9.



#12 Vladimir-K Re: боковое зеркало

Vladimir-K

    Новичок

  • Заблокированные
  • 8 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 20 February 2023 - 18:02

Rio-Grande, вы вопрос мой читали, я спросил кто-либо разбирал зеркало заднего вида у К5, а не сколько и чего есть на авито. И я ничего не писал про проблемы с каким-то другим девайсом в машине! PS. Я нашел в яндексе этот сайт, хотел открыть картинки, мне это не дали, сказали, что только зарегистрированные пользователи могут это делать, для просмотра регистрируюсь... Данные по машине нет смысла вводить, так как машина у сына и та служебная в лизинге...  

#13 krionika Re: боковое зеркало

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 23939 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 20 February 2023 - 18:32

Vladimir-K, ничего не понял из выше написанного, могу сказать что проблема не массовая, иначе дилеры уже бы меняли это. По поводу не заполнения данных про машину - тут как Наташа решит, но я думаю забанит. У нас строго. Нужна схема разборки зеркала? Вот:
 

Разборка зеркала Kia K5 (DL3)

 
Снятие кожуха

Скрытый текст

 

 

Снятие крышки корпуса

Скрытый текст


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#14 Vladimir-K Re: боковое зеркало

Vladimir-K

    Новичок

  • Заблокированные
  • 8 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 20 February 2023 - 19:57

Я - Легенда!, Странно, писал ответ его что-то нет. Диллеры тут не при чем, само по себе зеркало не ломается, а только от ударов, потому что внутри мотора стоит трубка салуминовая, подпружиненная мощной пружиной, вот она и от ударов ломается, думаю, что даже от зацепов мощным корпусом человека... А схема разборки зеркала есть на первой странице, она далеко не полная, нет ничего о том как снимается или устанавливается мотор, как крепится к корпусу зеркала его нога... Меня это интересовало...


Сообщение отредактировал Nataly Portman: 20 February 2023 - 20:42
по поводу машины в профиле были даны рекомендации, нет так нет.


#15 getAway Re: боковое зеркало

getAway

    На личные сообщения не отвечаю

  • Живая легенда
  • 3839 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 21 February 2023 - 12:27


Меня это интересовало..

Во первых выложили все что есть, во вторых - если ты посмотришь сюда, то ты увидишь из чего состоит зеркало и какие запчасти можно поменять. Так что ни мотор, ни ногу зеркала поменять не выйдет (не возможно заказать деталь, хоть на атомы разбери его).


Центр кузовного ремонта в Москве: kuzovnoi.center

Все, кто хочет получить скидку на ремонт - пишут в личку KRIONIKe




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club