Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©

Машины владельцев:

IMAG0298.1jpg.jpg

Kia Sorento

Владелец: Сорентовод 65

Добавлено: 16 October 2014 - 17:17

Пикантушка  (1).jpg

Киа Пиканто

Владелец: MonaKia

Добавлено: 13 January 2021 - 17:01

Кия Пиканта.JPG

Kia Picanto

Владелец: Эдельвейс

Добавлено: 11 October 2013 - 14:22

kia_ceedSWjd.jpg

KIA CEE'D

Владелец: Dove_2004

Добавлено: 28 August 2015 - 08:52

7.jpg

кия соренто

Владелец: вЛАДИМИР САВЕЛЬЕВ

Добавлено: 23 August 2015 - 00:45

Фотография

Все о Киа Селтос

Сообщений в теме: 4

#1 krionika

krionika

Я - Легенда!

• Администраторы
  • 17481 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 04 December 2011 - 22:21

Kia Seltos (SP2) года выпуска (2020+)

В этой теме размещаем все что связанно с Киа Селтос, обзоры, тест-драйвы и прочие видео.

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай в Москве :excl:

#2 Nataly Portman Re: Все о Киа Селтос

Nataly Portman

Киа мания

• Модераторы
  • 1342 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 14 January 2021 - 16:52

ОПАСНЫЙ КИА СЕЛТОС 2020: вы просили ПРОВЕРИТЬ ВАРИАТОР? Я всё.

Все девочки как девочки, а я .... :)

#3 Nataly Portman Re: Все о Киа Селтос

Nataly Portman

Киа мания

• Модераторы
  • 1342 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 4 недель назад

нашла тут про косяки статейку))))

Косяки, недоработки и проблемы Kia Seltos

Почему же Киа Селтос имеет более низкую цену в сравнении со своими конкурентами? Банальный ответ - Экономия на всем!

1. Если вы поднимите Kia Seltos на подъемнике и посмотрите свое днище, то будете сильно удивлены - оно не обработано полностью мастикой. Вот такая вот экономия, которая в будущем может принести много вам проблем. Решить проблему очень просто - сделать антикорозийку, если планируете пользоваться машиной долгий период времени. Если купили на 3 года - то можете не заморачиваться.

2. Скрип который появляется уже после 200 км., который будет вас раздражать постоянно и на любой неровности из нижней части руля. Решать эту проблему нужно у дилера по гарантии. А скрип связан с небольшими "покачиваниями" рулём, если чуть больше поворот, то скрип не возникает, т.е. чуть чуть влево-вправо раздается скрип, чуть больше амплитуда - скрипа нет!

3. Слабоватое лобовое стекло, уже появляются достаточное количество отзывов о том, что после 1000 км. начинает царапаться. Опять же связано все только с экономией.

4. Шумоизоляция, как бы это банально не звучало - но ее не хватает. И мне на тест-драйве тоже показалось ее почти-что отсутствие, и очень много людей кто пишет отзывы о своих автомобилях жалуются на шумку. Почти каждый второй. Даже после "бюджетников" люди пересаживаются на Селтос и начинают жаловаться на шумку.

Не могу сказать про положительные отзывы владельцев, почти каждый пишет про то, что вариатор идеально подходит для данной модели. Про надежность говорить еще рано, думаю косяки вариатора начнут всплывать через годик, но я хотел бы чтоб вариатор был надежный и не было в интернете "кучи" негатива на него. Автомобиль за свои деньги хорош, но много на чем экономили.

#4 dm2020 Re: Все о Киа Селтос

dm2020

Пользователь

• Постоянные
  • 19 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 2 недель назад

Посмотрел тут я ролик.... люди прям блещут своими "талантами" КИА Селтос на бездорожье.

#5 Nataly Portman Re: Все о Киа Селтос

Nataly Portman

Киа мания

• Модераторы
  • 1342 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 2 недель назад

Продавай Крету, забудь про Аркану - новый кроссовер Киа Селтос! / Kia Seltos 2020 first drive

Ответить

Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2021 mykia.club