Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография

Все о Киа Селтос


  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 krionika

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24087 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 21 March 2020 - 20:44

Kia Seltos (SP2) года выпуска (2020, 2021, 2022, 2023, 2024 +)

Двигатели: (G4NH NU 2.0L MPI ATKINSON), (G4FJ GAMMA 1.6L T-GDI), (G4FG GAMMA 1.6L MPI)

 

 

В этой теме размещаем все что связанно с Киа Селтос: цены, обзоры, тест-драйвы и прочие видео...


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#2 Nataly Portman Re: Все о Киа Селтос

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 14 January 2021 - 16:52

ОПАСНЫЙ КИА СЕЛТОС 2020: вы просили ПРОВЕРИТЬ ВАРИАТОР? Я всё.


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#3 Nataly Portman Re: Все о Киа Селтос

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 30 January 2021 - 13:18

нашла тут про косяки статейку))))
 

Косяки, недоработки и проблемы Kia Seltos
 
 

Почему же Киа Селтос имеет более низкую цену в сравнении со своими конкурентами? Банальный ответ - Экономия на всем!

1. Если вы поднимите Kia Seltos на подъемнике и посмотрите свое днище, то будете сильно удивлены - оно не обработано полностью мастикой. Вот такая вот экономия, которая в будущем может принести много вам проблем. Решить проблему очень просто - сделать антикорозийку, если планируете пользоваться машиной долгий период времени. Если купили на 3 года - то можете не заморачиваться.

2. Скрип который появляется уже после 200 км., который будет вас раздражать постоянно и на любой неровности из нижней части руля. Решать эту проблему нужно у дилера по гарантии. А скрип связан с небольшими "покачиваниями" рулём, если чуть больше поворот, то скрип не возникает, т.е. чуть чуть влево-вправо раздается скрип, чуть больше амплитуда - скрипа нет!

3. Слабоватое лобовое стекло, уже появляются достаточное количество отзывов о том, что после 1000 км. начинает царапаться. Опять же связано все только с экономией.

4. Шумоизоляция, как бы это банально не звучало - но ее не хватает. И мне на тест-драйве тоже показалось ее почти-что отсутствие, и очень много людей кто пишет отзывы о своих автомобилях жалуются на шумку. Почти каждый второй. Даже после "бюджетников" люди пересаживаются на Селтос и начинают жаловаться на шумку.
 

Не могу сказать про положительные отзывы владельцев, почти каждый пишет про то, что вариатор идеально подходит для данной модели. Про надежность говорить еще рано, думаю косяки вариатора начнут всплывать через годик, но я хотел бы чтоб вариатор был надежный и не было в интернете "кучи" негатива на него. Автомобиль за свои деньги хорош, но много на чем экономили.


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#4 dm2020 Re: Все о Киа Селтос

dm2020

    Пользователь

  • Постоянные
  • 34 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 11 February 2021 - 17:30

Посмотрел тут я ролик.... люди прям блещут своими "талантами" КИА Селтос на бездорожье.



#5 Nataly Portman Re: Все о Киа Селтос

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 12 February 2021 - 13:21

Продавай Крету, забудь про Аркану - новый кроссовер Киа Селтос! / Kia Seltos 2020 first drive


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#6 Nataly Portman Re: Все о Киа Селтос

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 06 April 2022 - 15:44

Киа Селтос, цена на сегодня.

 

Прикрепленный файл  Киа Селтос комплектации и цены 2022.pdf   105.68К   26 Количество загрузок:


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#7 Nataly Portman Re: Все о Киа Селтос

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 07 April 2022 - 15:18

Facelift Kia Seltos 2022

Довольно сложно разглядеть, что находится под камуфляжем, но изменения будут заключаться в переработанных переднем, заднем бамперах и решетке радиатора. Передние фары и задние фонари также изменят свой дизайн.

 

Прикрепленный файл  Kia Seltos 2022 Facelift (1).jpg   37.04К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Kia Seltos 2022 Facelift (2).jpg   60.07К   4 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Kia Seltos 2022 Facelift (3).jpg   57.7К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Kia Seltos 2022 Facelift (5).jpg   60.49К   4 Количество загрузок:


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#8 Nataly Portman Re: Все о Киа Селтос

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 30 June 2022 - 19:59

Сегодня Kia представила изображения интерьера и экстерьера нового Seltos, городского внедорожника с повышенной чувствительностью и городской утонченностью. Новый Seltos — это улучшенная модель Seltos, представленная через три года после ее запуска в июле 2019 года и зарекомендовавшая себя как непревзойденный лидер на рынке в качестве небольшого внедорожника, представляющего Kia сразу после его запуска. Kia планирует впервые представить новый Seltos на Международном автосалоне в Пусане 2022 года 14 числа следующего месяца.

Прикрепленный файл  Kia Seltos 2023 (1).jpg   41.78К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Kia Seltos 2023 (3).jpg   49.75К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Kia Seltos 2023 (2).jpg   47.58К   4 Количество загрузок:


  • AngelT это нравится

Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#9 AngelT Re: Все о Киа Селтос

AngelT

    Пользователь

  • Постоянные
  • 16 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 03 July 2022 - 11:44

Им пора начать думать над тем, что бы вода в салоне не попадала.



#10 Nataly Portman Re: Все о Киа Селтос

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 22 March 2023 - 15:00

Дилеры снизили цены на кроссоверы Kia KX3. Они завозятся в Россию по схеме параллельного импорта. Под этим названием продается кроссовер Kia Seltos. Впервые KX3 были привезены по схеме параллельного импорта в декабре 2022 года. Тогда модель стоила от 2,5 млн руб. Сейчас минимальная стоимость Kia KX3 составляет 2 170 000 руб. Однако в некоторых автосалонах эти кроссоверы стоят до 2 670 000 руб. 
 
Kia KX3 предлагается в России с безальтернативным атмосферным двигателем объемом 1,5 л. Его мощность составляет 115 л.с. и 144 Н·м крутящего момента. Мотор работает в связке с вариатором.

Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club