Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
видео

Видео клипы (музыка)



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1273

#921 breeze

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 March 2012 - 21:17

Баста - Верочка



#922 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 March 2012 - 21:18

Баста - Наше Лето (Feat Maksim)



#923 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 March 2012 - 21:20

Бумбокс - Пошла вон!




#924 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 March 2012 - 21:21

БАНД'ЭРОС - Эти Сумасшедшие ночи



#925 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 March 2012 - 21:24

DJ Smash feat.Maury-Rendez Vous



#926 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 March 2012 - 21:31

Сначала был просто Женя Мильковский. Тот, чей трек «Станция Туман» пару лет назад не загнали в свои мобилочки только самые бесчувственные люди :) А потом он нашел своих музыкантов и понял, что его музыка должна быть другой. Он понял, что ему нужны «Нервы». Историю группы парни перескажут сами:

]]>http://www.yananervah.com/]]>


Историю группы парни перескажут сами:

ВЛАД
Я учился в физмате, и в 10 классе решил собрать группу. Тоше тогда было всего 11, он на три года младше учился, но мы решили позвать его играть на барабанах. На одном из концертов где-то через год познакомились с Маусом, позвали его играть. Играли днями и ночами, было весело! А потом я поступил в КНЕУ, проучился 2 курса и ушел… Поставил все на музыку.

МАУС
Нет, не на концерте!! Однажды у вокалиста группы, в которой я тогда играл, был ДР и он пригласил всех своих друзей-музыкантов. Там я встретил Тошика и Владика. Знакомство было отличное. Общий язык нашли сразу. Они начали репетировать на той же базе, что и мы, и там мы сдружились окончательно. А потом как-то раз мне позвонил Тошик и предложил поиграть с неким Женей Мильковским…

ТОША
Это был конец зимы, я тогда как раз уходил из муз училища, а Владик полгода как ушел из унивеа и работал в книжном магазине. А я там тусил с ним – книжки читал и музыку слушал. И тут Владику позвонили и предложили попробовать порепетировать с Женей. Мы ехали на репу в метро, и тут Жека сам подошел к нам на станции и спрашивает «Привет, а вы случайно не мои музыканты?».
ЖЕНЯ
Я стоял на одном конце платформы, а на другом увидел двух смешных парней – один такой «Курт Кобейн», а другой «школьник из приличной британской семьи». Тоше тогда было 15! Ну я сразу понял, что это они. По дороге на репбазу пристально рассматривал их и думал – это что мне с ними, всю жизнь теперь играть? А на репе я в первую же минуту офигел от их таланта! Потом парни позвали играть Мауса: они всегда мечтали играть в одной группе. Я сначала решил, что он очень странный чувак, но оказалось что он из космоса, и к нему просто нужен подход :)

МАУС
На первый взгляд Женя был непонятным, и вот только недавно я начал понимать его внутренний мир. Тошик – это зюзик, которого я не смогу перестать любить. А Влад – мой товарищ, и, как бы это сказать, зеркальный друг…

ЖЕНЯ
Они такие крутые! Лучше не найти и не надо искать. Это судьба!
Результатом всего этого стала не только дружба, но и отличная музыка. Слушайте, смотрите, и, главное, берегите нервы! :)


НЕРВЫ - Глупая



#927 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 March 2012 - 21:32

Нервы - "Батареи"



#928 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 March 2012 - 21:33

НЕРВЫ - "Кофе - мой друг"



#929 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 March 2012 - 21:35

"Нервы" - "Слишком влюблен"



#930 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 March 2012 - 21:39

София Ротару (полное имя — София Михайловна Евдокименко-Ротару, молд. Sofia Rotaru укр. Софія Ротару) — советская, украинская, молдавская и российская певица, актриса, деловая женщина.
Известна голосом контральто, сексуальной привлекательностью, а также общественным и религиозным признанием. Первой из известных советских эстрадных певиц спела речитативом и начала использовать ритм-бокс в музыкальной аранжировке песен.

Карьера Софии Ротару ознаменована ранее всесоюзным и ныне международным успехом на музыкальной сцене. В СМИ и обществе она ранее называлась одной из двух главных певиц СССР (наряду с Аллой Пугачёвой), а ныне именуется «королевой эстрады» и «примадонной» (не являясь таковой в классическому определении термина), главной певицей Украины.

София Ротару является одной из самых высокооплачиваемых певиц в мире и самой высокооплачиваемой певицей на Украине. В 2008 году она задекларировала наибольший в стране доход, который значительно превышает 500 млн гривен (около $100 миллионов).[10]

Её репертуар насчитывает более 400 песен на русском, украинском, румынском/молдавском, болгарском, сербском, польском, немецком, итальянском, испанском и английском языках.

В 1988 году Ротару была удостоена звания Народной артистки СССР. В 2000 году Высшим академическим советом Украины признана лучшей украинской эстрадной певицей XX столетия. Сегодня София Ротару является гражданкой Украины и почётным гражданином АР Крым, а также города Черновцы. Проживает в Ялте и Киеве. Творчество Софии Ротару было неоднократно отмечено почётными званиями: в 1973-ом году ей присвоено звание Заслуженная артистка Украинской ССР, в 1976 Народная артистка Украинской ССР, в 1983 Народная артистка Молдавской ССР, Лауреат премии Ленинского Комсомола, Герой Украины, Кавалер «Ордена Республики» (Молдавия)

София Ротару Лаванда




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club