Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
видео

Видео клипы (музыка)



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1273

#771 breeze

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 February 2012 - 22:42

Неон



#772 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 February 2012 - 22:46

Тибо Берлан (Thibaut Berland), также известный как Breakbot — 27-летний парижанин, помимо музыки занимающийся дизайном и режиссурой рекламы. Его треки выходят на британском инди-лейбле Moshi Moshi, в его послужном списке — ремиксы для Justice, Pnau, Metronomy, Fatlip, Digitalism, Van She и Late of the Pier. Среди наиболее ярких музыкальных влияний Breakbot упоминает альбомы Херби Хэнкока «Lite me up» и Принса «Dirty mind». Технически он использует Reason, Ableton, миди-клавиатуру и сотни тысяч фрагментов фанковых записей, солидной коллекцией которых он также располагает. Музыка Breakbot абсолютно французская по звучанию, и вместе с тем ни одного из артистов парижской электронной сцены он не повторяет, работая в своем уникальном мелодичном, прыгучем и «грязном» стиле.

Первую запись «Summer Party»/«Happy Rabbit» Breakbot записал 21 мая 2007 года на лейбле «Moshi Moshi Records», а ремикс на трек Justice «Let There Be Light» был издан в Японии.

. Если проводить параллели со старой музыкой, то в голову сразу придет лиричный соул и диско начала 80-х, лейблы Emergency, Solar и Prism - неслучайно Prince входит в список любимых артистов Брейкбота.

Как гласят официальные пресс-релизы музыканта, в школе он не был популярным мальчиком, его все считали ботаником, девочки не ходили с ним на дискотеки. Тинейджерским забавам этот парень предпочитал занятие музыкой. Сейчас же для Тибо настало самое время выйти из тени - то есть из студии - и сразить всех девчонок своими песнями наповал.


Breakbot - Baby I'm Yours (feat. Irfane)



#773 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 February 2012 - 22:48

Breakbot - Fantasy feat. Ruckazoid



#774 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 February 2012 - 22:50

Breakbot - Make You Mine



#775 Volosss Re: Видео клипы (музыка)

Volosss

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 423 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 16 February 2012 - 09:24



#776 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 16 February 2012 - 09:38

У всех значительных проектов изначально были достаточно скромные истоки и «Comeback Kid» отнюдь не исключение. История группы берёт своё начало в 2002 году, в канадском городке Winnipeg, когда будущий вокалист Скот Уэйд, устав от засилья махровой попсы, решил организовать свою группу. «Я хотел организовать группу, которая бы играла качественную музыку, совершенно не похожую на осточертевшую всем попсу, но я толком и не знал, с чего начинать. Вскоре я познакомился с Эндрю Ньюфелдом и предложил ему замутить группу вместе, он согласился и дело пошло», - вспоминает Скот.

Эндрю в то время был уже опытным музыкантом - он был вокалистом известной хардкор-команды «Figure Four». Поэтому новый проект его особенно заинтересовал – во-первых, в составе «Comeback Kid» он получил возможность играть музыку другого стиля, чем «Figure Four», а во-вторых, здесь он смог попробовать себя в другом амплуа – в амплуа гитариста.

Вскоре к ним присоединились остальные члены коллектива, и новообразованная группа, как обычно, начала давать выступления в местных барах, клубах, забегаловках… «Comeback Kid» вскоре приобрели некоторую известность и их уже начали приглашать на разогрев многие достаточно знаменитые альтернативные коллективы. Выступали временами они и на разогреве у «Figure Four». «Я опасался, что играть одновременно в двух группах будет очень трудно, что я не смогу, и мне придётся выбирать, в каком коллективе я захочу остаться, но я рад, что мои опасения не подтвердились, и я смог работать в этих двух проектах одновременно», - рассказывает Эндрю.



#777 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 16 February 2012 - 21:51

В начале 90-х годов хореограф Робин Антин, известная в мире шоу-бизнеса по работе с группами The Offspring и No Doubt,собрала собственную танцевальную труппу под названием The Pussycat Dolls.

Девушки начали с исполнения номеров типа «Кабаре», репетируя в гараже актрисы Кристины Эплгейт (Christina Applegate), подруги Робин Антин. В итоге Эплгейт устроила молодому коллективу выступление в престижном лос-анжелесском клубе The Viper Room, принадлежащем Джонни Деппу. Комментарий Деппа после их выступления якобы был таков:

«Вот именно для этого я свой клуб и открывал!»

Девушкам понадобилось не так уж много времени, чтобы стать одним из самых известных танцевальных коллективов Голливуда, на их шоу билеты всегда раскупались заранее. Во главу труппы встала звезда сериала «Спасатели Малибу» Кармен Электра. Многие знаменитости становились в очередь, желая стать приглашенными гостями на вечеринках The Pussycat Dolls. За несколько лет на одной сцене с девушками выступили: Памела Андерсон (Pamela Anderson), Бриттани Мерфи (Brittany Murphy), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Чарлиз Терон (Charlize Theron), Келли Осборн (Kelly Osbourne), Пинк (P!nk) и многие-многие другие. В 2000-м году на шоу у The Pussycat Dolls спела их подруга Gwen Stefani, после чего тоже самое проделала Кристина Агилера (Christina Aguilera), а затем и Рики Мартин (Ricky Martin), упросивший даже одну из участниц коллектива сопровождать его в мировом турне в качестве девушки “La Vida Loca”.

The Pussycat Dolls - Buttons ft. Snoop Dogg



#778 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 16 February 2012 - 21:53

The Pussycat Dolls - Beep ft. will.i.am



#779 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 16 February 2012 - 21:55

The Pussycat Dolls - I Don't Need A Man



#780 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 16 February 2012 - 21:56

The Pussycat Dolls - Hush Hush




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club