Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
видео

Видео клипы (музыка)



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1273

#631 breeze

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 February 2012 - 18:33

Whitney Houston - I'm Your Baby Tonight



#632 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 February 2012 - 18:36

Whitney Houston - Where Do Broken Hearts Go



#633 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 February 2012 - 21:22

Вера Викторовна Брежнева родилась 3 февраля 1982 года на Украине в пригороде Днепропетровска, городке Днепродзержинске. У Веры также есть три сестры - старшая Галина и младшие сестры-двойняшки Вика и Настя. Бывшая солистка «Золотого состава» группы ВИА Гра .

С самого детства Вера много занималась спортом и танцами, однако будущее себе выбрала вовсе не сценическое: сразу после окончания школы девушка поступила в Днепропетровский Институт Инженеров Транспорта на экономический факультет. Вера уже с подросткового возраста стала ценить труд и работу, так как уже в этом возрасте сама начала работать.

В 2001 году произошло, пожалуй, одно из самых главных событий в жизни Веры – она стала мамой. Девочку назвали Соней.

В ноябре 2002 Вера решила принять участие в конкурсе ‘Мисс Днепропетровск’. Среди многочисленной толпы желающих, яркую и артистичную девушку с потрясающими голубыми глазами заметили сразу, ей даже не пришлось проходить предусмотренные для остальных отборочные туры. Устроители конкурса не сомневались, что в тройке победительниц Вера окажется обязательно. Но судьба внесла свои коррективы…

Вот как сама Вера описывает это событие: «Я всегда была поклонницей группы «ВИА Гра «, посещала все их концерты, которые проходили в Днепропетровске и Днепродзержинске. Однажды на одном из концертов я даже попала на сцену вместе с «ВИА Грой»: группа выступала на Ивана Купала в Днепропетровске на Комсомольском острове, и там был объявлен конкурс среди зрителей на двойников «ВИА Гры», я помчалась на сцену и под Попытку №5 изображала «ВИА Гру». В результате девочки из «ВИА Гры» выбрали меня, и я вместе с ними еще раз исполнила Попытку № 5. Это была фантастика!»

Вера Брежнева - Любовь спасет мир



#634 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 February 2012 - 21:23

Вера Брежнева - Реальная жизнь



#635 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 February 2012 - 21:27

Dan Balan и Вера Брежнева - Лепестками слез



#636 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 February 2012 - 21:31

Нюша — сценическое имя молодой российской певицы Анны Шурочкиной. В 2008—2010 годах Нюша сумела стать популярной российской певицей. Пишет музыку и слова к своим песням как на русском, так и на английском языках. Является вокальным аранжировщиком и музыкальным продюсером собственных песен.

Родилась 15 августа 1990 года в семье музыкантов. Отец — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май» Владимир Шурочкин. Анна попала на студию в пять лет и записала «Песенку большой медведицы». Эмоции, которые она тогда испытала, до сих пор остались самым ярким моментом в её жизни: «Наушники, которые мне надели, были больше моей головы, но я была в восторге от происходящего!» — вспоминает певица. В двенадцать Анна начала выступать на сцене.

Настоящий успех пришёл к ней в 2007 году, после победы в популярном телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». Пройдя многотысячный кастинг, ей удалось покорить жюри и занять первое место. Во время конкурса Нюша исполнила несколько песен известных артистов и композиторов: песню певицы Бьянки «Были танцы», композицию Максима Фадеева «Танцы на стёклах», кавер-версию песни группы «Ранетки» «Тебя любила я» и песню «London Bridge» певицы Фёрги.

В 2008 году Нюша стала финалисткой международного конкурса «Новая волна 2008», где заняла восьмое место.

Нюша стала исполнительницей финальной песни главной героини в дублированной версии фильма студии Walt Disney Pictures «Зачарованная».

Нюша - Выбирать чудо



#637 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 February 2012 - 21:32

Нюша - Больно




#638 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 February 2012 - 21:34

Нюша - Выше



#639 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 February 2012 - 21:35

Нюша / Nyusha - Не перебивай



#640 breeze Re: Видео клипы (музыка)

breeze

    Шеф повар

  • Живая легенда
  • 1125 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 February 2012 - 21:40

Дима Билан родился 24 декабря 1981 года. Его детство прошло в Карачаево-Черкесии, а когда Диме исполнился год вся семья, состоящая из четырех человек, переехала в город Набережные Челны республики Татарстан, к бабушке.

Именно в это время все заметили незаурядные музыкальные способности мальчика. Для соседей по лестничной клетке он устраивал настоящие концерты. В возрасте шести лет, Дима со своей семьёй снова переехал, но на этот раз в Кабардино-Балкарию, где они с сестрой пошли в школу. Там он принимал участие во всех вечеринках и утренниках, читал стихи, пел песни. Уже во втором классе сорвал свои первые аплодисменты.

Музыкальная школа

Несколько месяцев спустя в класс пришёл педагог местной музыкальной школы, - с просьбой прослушать учеников. Придя в восторг от Диминого исполнения «Во поле береза стояла», она заявила, что мальчик непременно должен пойти учиться музыке. Но родители хотели для него «земную » и востребованную профессию, поэтому музыкальное образование началось далеко не сразу. Когда Дима учился в пятом классе, его сразу приняли в музыкальную школу, но было необходимо разрешение родителей. Тут помогла сестра, решив тоже от него не отставать, и родителям пришлось смириться. Так Билан стал учиться по классу аккордеона и еще солировать в детском хоре.

Дебют Димы

Дальше были детские конкурсы, фестивали, концерты областного значения и прочая атрибутика подающего надежды певца. Учась в десятом классе, артист впервые посетил Москву для участия в фестивале «Чунга-Чанга «, посвященном детскому творчеству и тридцатилетию совместной деятельности Юрия Энтина и Давида Тухманова.

Дима Билан - Я ночной хулиган




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club