Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Киа Пиканто 2 TA

форсунки омывателя



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 **

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 27 January 2012 - 10:29

Доброе утро все. Помогите с решением вопроса, чем холоднее становится, тем медленнее льется водичка из форсунок стеклоомывателя. Эти засорились? Или надо решать что-от с их подогревом?ЗЫ, Машина у меня первая, и зима первая, поэтому что делать - не знаю. Помогите советом?

#2 Cofeman Re: форсунки омывателя

Cofeman

    Киа мания

  • Постоянные
  • 101 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 27 January 2012 - 11:43

Та же ерунда! Уже при минус 10 вместо веера получаются две унылые струйки. Очень не понравилось мне это! Надо проработать этот вопрос...Тут дело еще может быть в недостаточной мощности моторчика омывателя - его просто может "не хватать" на густую омывайку.PS. Омывайка -20 неразбавленная.

Сообщение отредактировал Cofeman: 27 January 2012 - 11:43

Маленькая серебряная пулька калибра 1,2...
All New Picanto TA, 5D, максималка!

#3 krionika Re: форсунки омывателя

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24074 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 27 January 2012 - 12:35

Та же ерунда! Уже при минус 10 вместо веера получаются две унылые струйки. Очень не понравилось мне это! Надо проработать этот вопрос... Тут дело еще может быть в недостаточной мощности моторчика омывателя - его просто может "не хватать" на густую омывайку. PS. Омывайка -20 неразбавленная.

Это мы знаем что купили неразбаленную, а из чего она на самом деле сделана - остается загадкой) Так что если летом прыскает окей, то дело в жидкости скорее всего)

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт




Последние обсуждения по киа пиканто 2 ta на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club