Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
Киа Соренто 2 XM

не шатная навигация



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 krionika

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 23850 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 12 February 2013 - 12:29

внимание — это делалось в 2009 году. Делал бы сегодня — поставил бы другое устройство на андроиде и с 4G :)

 

Эээээ... все началось с того, что мне немного надоел переносной навигатор) Хотя его конечно я юзал и на велике и пешком.. в общем много раз он меня выручил, но пришла в голову идея переоборудовать сорик :nyam: Но после того как я узнал, сколько стоит оригинальная голова, мне стало плохо :)

Тони упсеё - сказал я сам себе и сделал следующее: был закуплен небольшой корейский комплект, который пришлось до оборудовать с помощью напильника, так как он не очень подходил под суровые московские реалии :)На фотке видно пластик, а так же флешки, навигатор на 7 дюймов и камеру)

Прикрепленный файл  не шатная навигация kia sorento (1).jpg   107.75К   14 Количество загрузок:

 

Кряк - сказала торпеда. И магнитола с помощью напильника, молотка и клея переехала вниз.

Прикрепленный файл  не шатная навигация kia sorento (5).jpg   199.34К   15 Количество загрузок:

 

 

Нет сигнала - сказала навигатор и встал на место магнитолы... но только после того как мы вспомнили всех корейцев которые это придумали, а так же их родителей, бабушек и прадедов в десятом колене до нашей эры :)

Прикрепленный файл  не шатная навигация kia sorento (6).jpg   176.6К   14 Количество загрузок:

 

 Ирокхе ан твэё - сказали мы и вспомнили родину, мать нашу :) После чего стали обучать камеру :) Смотри камера - это пасатыжы!!

Прикрепленный файл  не шатная навигация kia sorento (2).jpg   136.72К   14 Количество загрузок:


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#2 krionika Re: не шатная навигация

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 23850 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 12 February 2013 - 12:34

Комавоё - сказала камера... хотя она и была произведена в китае, но получив 12 вольт от сорика сразу зауважала корейский :nyam:

Прикрепленный файл  не шатная навигация kia sorento (4).jpg   123.42К   14 Количество загрузок:

 

Итак - тест!)

Прикрепленный файл  не шатная навигация kia sorento (10).jpg   111.84К   14 Количество загрузок:

 

Чаль иссоё и как говорится - Чаль каё. Можно затонироваться в ноль и идти по приборам :)

Если надоела камера - можно юзать навигацию)

Прикрепленный файл  не шатная навигация kia sorento (8).jpg   193.63К   14 Количество загрузок:

 

Или слушать музыку, но на это есть магнитола... тогда остается смотреть видео с флешки))

 Прикрепленный файл  не шатная навигация kia sorento (9).jpg   123.7К   14 Количество загрузок:

 

2 камеры - перед и зад

Прикрепленный файл  не шатная навигация kia sorento (3).jpg   325.04К   14 Количество загрузок:

 

Так как корейская голова стоила порядка 70 тысяч (и причем без камеры), пришлось наколхозить. Все вместе обошлось (с камерой) порядка 17 тысяч.. - экономия налицо. Кстати звук с навигатора выводится либо через штатный динамик, либо через ФМ модулятор (встроеный в навигатор). Я - доволен :) Слева Было - справа стало :)

Прикрепленный файл  не шатная навигация kia sorento (7).jpg   123.15К   14 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  не шатная навигация kia sorento (13).jpg   129.9К   14 Количество загрузок:


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club