Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Киа Пиканто 2 TA

парктроник



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 **

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 10 November 2011 - 16:20

Доброго вам дня, скажите, на Пиканто 2011 года, какой лучше парктроник ставить? есть ли конструктивные особенности какие ? благодарю.

#2 krionika Re: парктроник

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24088 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 11 November 2011 - 16:22

на Пиканто 2011 года, какой лучше парктроник ставить?

Ставьте ParkMaster 4-х датчиковый, и удача будет сопутствовать вам) Малое количество отказов и распространенность на нашем рынке не окажет проблем с гарантийным ремонтом, так что...)))

Изображение

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3 ** Re: парктроник

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 15 April 2012 - 06:51

Спасибо, установил. Но возникла мысль поставить еще и передний. Он вообще по какому принципу работает? всегда включен? Ведь задний включается только когда включаешь реверс, а тут как?

#4 toshka Re: парктроник

toshka

    Киа мания

  • Новички
  • 109 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 15 April 2012 - 10:54

А за чем нужен парктроник,когда лучше установить камеру заднего (переднего) вида, или я не права? Ведь с камерой намного удобнее,ты видишь все что сзади, маленькие столбики,бордюры,что ж там говорить траву в конце концов,а партроник "видит" только по высоте бампера. Я за камеру,себе поставила и о парктронике и не думаю

#5 ** Re: парктроник

**
  • Гость Киа Форума

Отправлено 17 April 2012 - 18:55

А за чем нужен парктроник,когда лучше установить камеру заднего (переднего) вида, или я не права? Ведь с камерой намного удобнее,ты видишь все что сзади, маленькие столбики,бордюры,что ж там говорить траву в конце концов,а партроник "видит" только по высоте бампера. Я за камеру,себе поставила и о парктронике и не думаю

А монитор куда поставили ??вот я тоже хочу камеру заднего вида ,но на счет монитора не знаю как будет смотреться???

#6 toshka Re: парктроник

toshka

    Киа мания

  • Новички
  • 109 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 17 April 2012 - 20:09

А монитор куда поставили ??вот я тоже хочу камеру заднего вида ,но на счет монитора не знаю как будет смотреться???

здесь есть тема камера заднего вида,там я выкладывала фотографии

#7 Лена Re: парктроник

Лена

    Киа мания

  • Новички
  • 69 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 18 April 2012 - 06:39

здесь есть тема камера заднего вида,там я выкладывала фотографии

Toshka, вы можете указать ссылку на эту тему, не могу найти. Очень интересует камера заднего вида.

#8 Лена Re: парктроник

Лена

    Киа мания

  • Новички
  • 69 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 18 April 2012 - 07:05

Toshka, вы можете указать ссылку на эту тему, не могу найти. Очень интересует камера заднего вида.

Спасибо, не надо. Нашла.

#9 *Федоров* Re: парктроник

*Федоров*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 03 September 2014 - 15:09

Скажите плиз, а что лучше ставить? Камеру заднего вида или парктроник или парткроник и камеру вместе? Машина 2013 года



#10 ChipsaEstrella Re: парктроник

ChipsaEstrella

    Киа мания

  • Живая легенда
  • 733 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 04 September 2014 - 16:42

У меня камера заднего вида и парктроники, ну правда я не сама ставила, а машину такую выбрала, думаю это лучше)





Последние обсуждения по киа пиканто 2 ta на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club