Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография

все о Киа Пиканто


  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#31 krionika

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24072 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 01 July 2011 - 08:47

находящийся в РФ?

нет, это не в РФ

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#32 zeaxm Re: все о Киа Пиканто

zeaxm

    Новичок

  • Новички
  • 8 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 03 July 2011 - 19:34

есть идея резинку проклеить по пластику задних дверей (сверху резинка а ниже пластик в железо) может шуму меньше будет

#33 entonn Re: все о Киа Пиканто

entonn

    Новичок

  • Новички
  • 2 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 06 July 2011 - 20:32

Привет всем. Неделю назад заказали пиканту в комплектации D317 с МКП. Обещали привезти только через 2 месяца. Позавчера с on-line консультантом на сайте промо пиканты picanto.kia.ru произошел следующий разговор: 17:53:32 Оператор Консультант Picanto включился в разговор 17:54:25 Антон: Здравствуйте 17:54:41 Антон: в комплектации стандарт, стандарт+, классик действительно нет Тахометра? 17:55:17 Консультант Picanto: Добрый день! 17:55:28 Консультант Picanto: Да, тахометра в указанных комплектациях нет 17:55:43 Антон: интересно как с МКП угадывать необходимые обороты для перехода на повышенную или пониженную передачу? 17:56:03 Антон: может там есть какойир индикатор? 18:00:01 Консультант Picanto: Индикатор предельно допустимых оборотов не предусмотрен. 18:03:00 Антон: В руководстве на а/м сказано "Не допускается работа двигателя при частоте, соответствующе КРАСНОЙ ЗОНЕ тахометра. Это может привести к серьезному повреждению двигателя." как без тахометра могу определить эту красную зону? 18:03:54 Антон: стр. в руководстве 4 53 18:15:35 Консультант Picanto: Да, действительно в руководстве дополнительно не оговорено, что сверяться с показателями тахометров можно только в тех комплектациях, в которых он присутствует. 18:15:54 Консультант Picanto: В будущем мы это учтем. 18:20:34 Антон: А как же мне не допустить выход из строя двигателя на автомобиле без тахметра, чем руководствоваться ? Я и моя жена не специалисты по определению оборотов двигателя наслух. Киа берет на себя обязательства по ремонту таких рекламаций на автомобилях без тахометра? 18:22:53 Консультант Picanto: ......@ya.ru - это Ваш e-mail адрес? Мы ответим Вам по почте дополнительно по этому вопросу. 18:23:00 Консультант Picanto: Необходимо уточнить некоторые детали. 18:27:30 Антон: Да, я жду от Вас ответа. Надеюсь на полный ответ. Обещали прислать официальный ответ. Как получу Вас всех проинформирую "Чем же руководствоватся при выборе переключения передачи при отсутсвии тахометра." Этот вопрос намного серьезней чем "имидживый" - с неокрашенными бамперами (их бесплатно меняют на окрашенные). Есть два варианта 1- КИА игнорирует все здравые замечания, что маловероятно проиграют любой суд и раззорятся на ремонтах, ну и имдиж КИА подпортят серьезно. 2. Киа устроит отзыв и устаноку тахометров или индикаторов, хотя бы на машинках с МКП.

#34 krionika Re: все о Киа Пиканто

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24072 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 06 July 2011 - 22:34

Тест-драйв прошел отлично. Смотрим видео! :) я на второй минуте появляюсь)))

 

 


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#35 krionika Re: все о Киа Пиканто

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24072 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 06 July 2011 - 22:37

2. Киа устроит отзыв и устаноку тахометров или индикаторов, хотя бы на машинках с МКП.

Не видел пиканту без тахометра. Можно фотку?

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#36 zeaxm Re: все о Киа Пиканто

zeaxm

    Новичок

  • Новички
  • 8 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 14 July 2011 - 14:20

Не видел пиканту без тахометра. Можно фотку?

Изображение

#37 zeaxm Re: все о Киа Пиканто

zeaxm

    Новичок

  • Новички
  • 8 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 14 July 2011 - 14:22

вот ещё... фотки делал не сам...
Изображение

#38 entonn Re: все о Киа Пиканто

entonn

    Новичок

  • Новички
  • 2 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 14 July 2011 - 16:38

Официального ответа пока от KIA нет. я еще раз уточнял - вопрос не решен. Спасибо за фотки. Только сомнения есть что это фотки новой пиканты, так как на всех новых пикантах должен быть бортовой компьютер, а тут его нет. Но эти фоты конечно о другом - то, что отсутствие Тахграфа есть факт на машинках КИА. Спасибо за фото.

#39 Aleksandr40a Re: все о Киа Пиканто

Aleksandr40a

    Новичок

  • Новички
  • 1 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 17 July 2011 - 20:34

Разговаривал с менеджером при переключений скоростей .там есть стрелки вверх -повышай передачу .вниз- понижай

#40 Yuri Re: все о Киа Пиканто

Yuri

    Пользователь

  • Постоянные
  • 17 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 20 July 2011 - 00:04

У меня сейчас Митсу Спейс вагон минивэн, но ему уже 15 лет и жрет он 95 бензик как скотина, а я вожу свою попу 80 процентов времени и только 20% с семьей , хочу новую малолитражку. Читаю инет - просто влюбился в пиканту. Обзвонил дилеров - есть в наличии - приезжайте. Жена против... Привыкла к просторному салону. Говорит - пиканта кроха. Я никак не могу её убедить. Говорит что багажник мал... Я ей говорю что мы кроме пакеов из супермаркета там ничего и не возим... Вобщем полный ппц... Подскажите как её убедить? В нашем городе нет салона, ближайший салон за 120 км.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club