Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография

добро пожаловать в клуб владельцев Киа !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#181 Маринка

Маринка

    Новичок

  • Новички
  • 1 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 12 November 2012 - 22:51

Всем доброй ночи)))) Я Марина, мне 29 лет, из Москвы) Люблю свою машинку ))

#182 krionika Re: добро пожаловать в клуб владельцев Киа !

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24094 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 18 November 2012 - 17:44

Kajra, Маринка,
Добро пожаловать в клуб :)

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#183 dani09 Re: добро пожаловать в клуб владельцев Киа !

dani09

    Пользователь

  • Новички
  • 18 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 20 November 2012 - 09:38

Всем добрый день!!!

Приобрел эту красавицу 1 октября этого года. Решил зарегиться на вашем форуме =)

С женой радуемся до невозможности =)

Купили комплектацию 1.2 Luxe (GPS-6) нашел пока отличия комплектации для нашего региона от комплектации которую продают в России (сам с Алматы, Казахстан) - нет Смарт-ключа, подогрева сидений и руля. Зато есть полочка в багажном отделении.

Сегодня прошел рубеж в 2000 км =)

Радует бортовой компьютер который показывает расход и всяческую другую инфу - оставшееся расстояние на баке и тд =D

Очень нравится внешний дерзкий вид, ДЛР с завода, юсб вход для музыки. Вообщем все вкусные мелочи

Что планирую сделать - обесшумить салон и поменять колонки (а то совсем жесть с этим))) басов нету, вообще никаких) ну и разные ништяки с Кореи запилить ))



#184 dani09 Re: добро пожаловать в клуб владельцев Киа !

dani09

    Пользователь

  • Новички
  • 18 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 20 November 2012 - 12:55

Всем привет!Столько девочек =)Пиканту смотрю в основном выбирают девочки, но не все.Меня зовут Данияр, можно Даник, 28 лет, женат, адекват :) Сам с Алматы, Казахстан.Почему то тут все про путешествия рассказывают :) заграницей не был вообще пока что :) все планируем как-нить.Получили Пиканту 30 сентября 2012 в салоне. Первая машина в масле.

Сообщение отредактировал dani09: 20 November 2012 - 13:05


#185 ChipsaEstrella Re: добро пожаловать в клуб владельцев Киа !

ChipsaEstrella

    Киа мания

  • Живая легенда
  • 733 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 20 November 2012 - 16:09

Привет Данияр)Ну не только выбирают пиканту девочки) Девочки просто основная масса)))У нас в городе на пикантах ездят два взрослых мужичка... очень взрослых =))

#186 dani09 Re: добро пожаловать в клуб владельцев Киа !

dani09

    Пользователь

  • Новички
  • 18 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 21 November 2012 - 08:22

Привет Кристина :)Ну в Алмате за последние 3-4 месяца я тоже стал часто встречать Пиканты.Уже вроде видел все расцветки заводские )К нам с женой постоянно обращаются с вопросами типа что за машинка, сколько стоит и тд :) даешь Пиканту в массы!!!

#187 ChipsaEstrella Re: добро пожаловать в клуб владельцев Киа !

ChipsaEstrella

    Киа мания

  • Живая легенда
  • 733 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 21 November 2012 - 14:26

dani09, Да ко мне тоже постоянно обращаются, на парковках очень часто, а когда машину на учет ставила, так там человек 5 подошло, и даже в пробке спрашивали)))
У нас в городе пикант 10, и 2 монинга - мой и шоколадный) Но в такой комплектации, как у меня - я одна

#188 Loparrr Re: добро пожаловать в клуб владельцев Киа !

Loparrr

    Киа мания

  • Постоянные
  • 182 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 27 November 2012 - 06:57

Посмотрел еще раз эту ветку и увидел, что своей проблемой получения машины занял практически целый лист. :) И явно не хватает завершения. Поэтому - хочется поставить жирррную точку.

Значит так: такая машина есть на пароме, который приплывает 25,10,12.

Вот она, наконец, и в моих руках. Дилеры - однозначно засранцы! Стоило больших трудов заставить их, наконец, обратить внимание на забронированную Стасом машину и привезти ее в Мурманск. Если бы не данная ветка и помощь клуба - сидел бы я и теперь без машины - это однозначно! А посему: ДОЛГОЛЕТИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ПОПОЛНЕНИЯ РЯДОВ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ - ДАННОМУ ФОРУМУ!!! Стасу - отдельный респект и глубочайшая уважуха! И как жжжирррная точка в этом деле - ВОТ она, наша красавица! Осталось ей еще с месячишко поскучать в чужом гараже и дождаться своей хозяйки. Тогда - и покатаемся!!! Всем - удачи!

Прикрепленные файлы



#189 ChipsaEstrella Re: добро пожаловать в клуб владельцев Киа !

ChipsaEstrella

    Киа мания

  • Живая легенда
  • 733 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 28 November 2012 - 18:17

Беленькая красавица)

#190 carrera Re: добро пожаловать в клуб владельцев Киа !

carrera

    Новичок

  • Новички
  • 5 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 20 December 2012 - 11:35

Даже и не знаю с чего начать.
Привет!
Меня зовут Карина мне 26 лет, я из Москвы, работаю в сфере рекламы, маркетинга и PR. Живу в Ясенево, короче говоря, на юго-западе столице, работа просто от дома тоже не далеко. В детстве 6 лет прожила с семьей в Греции. В свободное время люблю прогулки по лесу со своими питомцами, катаюсь на сноуборде, летом на велики и роликах. Люблю море и другие различные водоемы. Обожаю спонтанные поездки и новые знакомства.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club