Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография

Все о Киа К900 / K9


  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 krionika

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 23850 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 16 January 2021 - 08:41

Kia K900 (RJ) (2019, 2020, 2021, 2022 )

Двигатели: (G8BE TAU 5.0L GDI), (G6DM LAMBDA-II 3.3L GDI), (G6DN LAMBDA-II 3.8L GDI)

 

Kia K9 (RJ) (2022, 2023 +)

Скрытый текст

Двигатели: (G6DM LAMBDA-II 3.3L GDI)

 

 

В этой теме размещаем все что связанно с Киа К900: цены, обзоры, тест-драйвы и прочие видео...


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#2 Nataly Portman Re: Все о Киа К900 / K9

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1983 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 19 May 2021 - 18:52

Сначала видео про старый

 

А теперь про новый чуть инфы:

Южнокорейские фотошпионы раскрыли внешность обновленного флагмана Kia — большого седана K9, который продаётся на экспортных рынках под именем К900. Самую дорогую и роскошную модель Kia ждёт смена стиля: с кормы «девятка» стала похожа на Bentley Flying Spur, а спереди — на ранние Genesis G90.

Прикрепленный файл  kia-k9-facelift 2021 (2).jpg   64.04К   13 Количество загрузок:Прикрепленный файл  kia-k9-facelift 2021 (1).jpg   50.87К   12 Количество загрузок: 

Новый K9 - это модель, которая была представлена ​​через три года после того, как K9 был запущен в апреле 2018 года, и переродилась в представительный большой роскошный седан в Корее с классным и современным дизайном.

Kia сделала более роскошный образ, добавив утонченности и высоких технологий к текущему K9. Передняя часть нового K900 обладает роскошной решеткой радиатора, что значительно увеличило ее размер и ширину.

Наряду с этим тонкие горизонтально вытянутые фары создавали ультрасовременную атмосферу, а тонкий и широкий нижний бампер на контрасте с большой решеткой радиатора создавал ощущение устойчивости.

Сбоку сбалансированный силуэт и объемная линия, а уникальный дизайн отделки крыльев и 19-дюймовые колеса подчеркивают ощущение роскоши.

Сзади впечатляют фонари, соединенные по горизонтали слева и справа. Кроме того, широкий нижний бампер дает ощущение устойчивости, подходящее для большого седана, номерной знак перемещен на бампер, а название отделки удалено, чтобы создать чистый и современный образ.


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#3 Nataly Portman Re: Все о Киа К900 / K9

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1983 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 June 2021 - 12:41

Современное поколение Kia K9 представлено на рынке с апреля 2018 года. Обновления 2021 года направлены на улучшение потребительских качеств флагманского седана. Автомобиль получил обновленный комплекс систем помощи водителю Drive Wise, новейшую информационно-развлекательную систему с возможностями голосового управления. Более современным и стильным стал облик седана, обновлен интерьер, повышен ездовой комфорт и улучшена шумоизоляция.

 

Дальше много букв:

Скрытый текст

Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#4 Nataly Portman Re: Все о Киа К900 / K9

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1983 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 31 January 2022 - 18:38

  • Флагманский седан Kia K9 (ранее в России имел название К900) получил «Одобрение типа транспортного средства» для российского рынка
  • Обновленный Kia K9 будет предлагаться с бензиновым двигателем V6 3,3 GDI мощностью 249 л. с., восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода

Скрытый текст


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#5 Nataly Portman Re: Все о Киа К900 / K9

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1983 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 10 September 2022 - 18:35

Киа K900, цена на сегодня.

Прикрепленный файл  Киа К900 комплектации и цены сентябрь 2022.pdf   78.99К   13 Количество загрузок:


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#6 Nataly Portman Re: Все о Киа К900 / K9

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1983 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 10 September 2022 - 18:37

Киа K9, цена на сегодня.

Прикрепленный файл  Киа К9 комплектации и цены сентябрь 2022.pdf   88.84К   15 Количество загрузок:


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#7 Bali Re: Все о Киа К900 / K9

Bali

    Пользователь

  • Постоянные
  • 10 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 10 September 2022 - 18:53

вот это цены... что бы купить одну такую, надо продать примерно 50 моих рио :mellow:




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club