Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©

Фотография
Киа Соренто 2 XM

передние фары (лампы)

Сообщений в теме: 14

#11 Rio-Grande

Rio-Grande

Киа мания

• Постоянные
  • 188 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 24 January 2016 - 10:36

*rfhfby*,а ты попробуй отключить рабочую фару и оставь питание только на неисправной, посмотри как она себя поведет? 

#12 *rfhfby* Re: передние фары (лампы)

*rfhfby*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 24 January 2016 - 12:15

В "активных тестах" активировал раздельно - все прекрасно. Только одно "Но" - в теплом боксе. Попробую на улице.

Хотя пока не совсем понимаю смысл Вашего предложения....

#13 *rfhfby* Re: передние фары (лампы)

*rfhfby*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 25 January 2016 - 13:33

Прошу прощения за неточное описание трабла. Все что описано ранее касается "при работающем двигателе".

При включеном зажигании и не работающем двигателе розжиг и работа лампы в норме. Если после включения

ближнего сразу завести двигатель то лампа тухнет. Если выждать пару-тройку минут - может и не потухнуть.

Предыдущие "активные тесты" делал при не работающем двигателе, поэтому и такой результат получил.

Получается, что имеет место совместное  влияние двух факторов при розжиге  - отрицательная температура и заведеный двигатель.

#14 *Алексей* Re: передние фары (лампы)

*Алексей*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 2 недель назад

Доброго дня!
У меня Sorento XM 2015 года
И в прошлом году решил поставить на ближний свет диодные лампы с активным охлаждением, работает всё чётко и свет классный, но вот как только минус на улице ниже -2, то левая фара гаснет, хоть что хочешь делай. Ставлю галоген всё в норме, что делать не знаю
Есть ли у кого-нибудь решение данной проблемы?

#15 dm2020 Re: передние фары (лампы)

dm2020

Пользователь

• Постоянные
  • 32 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 2 недель назад

Ставлю галоген всё в норме, что делать не знаю

для начала поменяй лампы местами, если тот же глюк будет на другой фаре, значит проблема в лампе.

Ответить

Последние обсуждения по киа соренто 2 xm на MyKia.club

Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2021 mykia.club