Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
прочие вопросы

экономия бензина магнитом



Сообщений в теме: 2

#1 kia1

kia1

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 266 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 09 April 2015 - 13:26

еще один развод для тех, кто задумывается над тем, как магнит влияет на бензин :) Ни как. Это еще один развод по типу этого: Фул шарк и этого:  Envirotabs
 
 
Ни как не влияет, но бапки можете тратить  :medal: 
 
http://livejournal.m...2lkPWFfc2xlc2Fy
 



#2 krionika Re: экономия бензина магнитом

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 23937 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 09 April 2015 - 16:04

как магнит влияет на бензин

Кашпировского смотрел? Там тоже воду заряжали : :) :)


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3 kia1 Re: экономия бензина магнитом

kia1

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 266 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 June 2015 - 16:01

периодически всплывает реклама этого..... магнита )))))))
 
приведу пару цитат оттудова )))

Нашел сайт официального производителя экономителя топлива, называется он “FreeFuel”, и вычитал всю информацию.

Вы просто устанавливаете прибор на шланг подачи топлива. Оно проходит через магнитное поле, создаваемое экономителем. Молекулы топлива равномерно распределяются, и его сгорание в двигателе становится более эффективным. Тем самым расход бензина (или дизеля, кто на чем ездит) снижается на 30-40%, а значит и платить за него можно будет значительно меньше.

Установил и поехал тестить. Сразу скажу, по расходу на трассе выходило всегда под 6 литров, а в городе (где езжу чаще), расход топлива не опускался ниже 8-ми, обычно 8,5-9 на 100 км. Прокатал я свою заслуженную сотню и не поверил своим приборам -бензина ушло на 2,3 литра меньше, чем обычно. Помимо этого обратил внимание, что двигатель стал работать намного тише и ровнее.

и не поверил своим приборам)))))))  а еще афтор забыл упомянуть что прибавилась мощность :)  А да,  там на фото показаны 2 магнита на топливопроводе, а если я 3 повешу? Или 4?????? Да я гений!!! Я могу почти задаром снизить расход в 2 раза и переставлять магниты с машину на машину))))) 
 
Чета я ржу :)





Ответить



  

Последние обсуждения по прочие вопросы на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club