Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
Киа Пиканто 2 TA

передний бампер



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 getAway

getAway

    На личные сообщения не отвечаю

  • Живая легенда
  • 3845 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 11 May 2013 - 15:25

за два дня типа сделали....

Сделали плохо..

Центр кузовного ремонта в Москве: kuzovnoi.center

Все, кто хочет получить скидку на ремонт - пишут в личку KRIONIKe


#22 allex17 Re: передний бампер

allex17

    Пользователь

  • Постоянные
  • 38 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 11 May 2013 - 15:35

те места которые пострадали в аварии эти дятлы как раза то сделали нормально.... передний пластик сменили, задний подбамперный и бампер сменили, а вот установить по людски и краску правильно подбрать не смогли :) :)

#23 krionika Re: передний бампер

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24078 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 14 May 2013 - 14:54

1) через день в салоне обнаружил лишнюю запчасть (она на первых двух фото) эт вообще от пиканты?

Угу, от нее )) REINF-FR BUMPER CTR OTR 865321Y000

4) с внутренней стороны крыльев (задних) пластик (черный напротив колеса) идущий от бампера снизу-вверх должен быть закреплен или ему позволительно свободно болтаться?

Нельзя болтаться (если речь о подкрылке) А в общем плохо сделали включая попадание в цвет ..

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#24 allex17 Re: передний бампер

allex17

    Пользователь

  • Постоянные
  • 38 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 24 May 2013 - 13:43

REINF-FR BUMPER CTR OTR 865321Y000

спасибо за инфу в гараже сказали что это типа пришло в комплекте с той частью ( 865691Y000 РЕШЕТКА-ПЕРЕДН. БАМПЕР, ЦЕНТР. ) которую они меняли и она типа лишняя.. где именно она должна находится? смысле в каком месте под передним бампером.... тк мучают мя сомнения находится ли она там...та которая типа не лишняя ссылка на лист с спецификацией http://autocats.info...5/53493/269253/ ps по поводу окраса.... две недели прошло... лучше не стало... разборки в процессе... как завершу отпишусь pps подкрылок не то чтоб болтается... неплотно прилегает... посмотрел на аналогичных моделях (новых) приблизительно тожсамое может зазор чуть меньше

#25 allex17 Re: передний бампер

allex17

    Пользователь

  • Постоянные
  • 38 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 31 May 2013 - 15:13

УРА щастя наступило.... вчера забрал пиканту из гаража.. дедушка который выдавал машину, он же ответственный у них за покраску рассказал приблизительно следующую историю: *для решения проблемы они заказали специалиста из фирменного гаража... прибыло целых двое... с какой-то продвинутой фототехникой с помощью которой и осуществляли анализ цвета а потом подбор оного... специалисты в том числе общались по инету с заводом изготовителем откуда им подтвердили мысль что номер краски по каталогу и фактический цвет это не всегда одно и тож..... убив дружною толпой приблизительно пол дня таки сподобились подобрать цвет с соответствием 93%, что считается очень хорошим результатом* на этот раз цвета подобрали правильно... за что им всем моё большое человеческое спасибо :) ссылка на фото прилагается https://plus.google....=CJ6N_8ioprL_GA последние 9 это уже с правильной краской ps по поводу проблем с подбором краски похоже я не одинок в этом мире http://images.yandex...5%2F2667121.jpg первые две картинки

#26 krionika Re: передний бампер

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24078 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 05 June 2013 - 10:21

на этот раз цвета подобрали правильно...

Да, вроде все стало ОК! )))) Поздравляю и в дальнейшем что бы без аварий))

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#27 *Виктор* Re: передний бампер

*Виктор*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 13 December 2013 - 12:10

Здраствуйте! Подскажите где можно взять схему снятия переднего бампера киа пиканто 2013 года?

#28 krionika Re: передний бампер

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24078 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 13 December 2013 - 12:44

Здраствуйте! Подскажите где можно взять схему снятия переднего бампера киа пиканто 2013 года?

Посмотрите чуть выше плиз, уже обсуждали :35:

 


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#29 kia1 Re: передний бампер

kia1

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 269 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 12 January 2015 - 20:30

Добрый вечер, моей Пиканте 2 года уже, на переднем бампере за время эксплуатации образовалось много сколов. Подскажите, надо ли красить бампер? И отразится ли это на последующей продаже машины?

 

Спасибо заранее.

Зачем же его красить-то? Вон у меня тоже весь покоцан, так я и не думаю красить, потому что когда буду продавать скажут - вон у тебя бампер крашеный, значит тачка битая была. Ушлых сейчас полно, езди с коцаным, потом скинешь чуть при продаже и все. И нервы целы и деньги на месте ))))))))))



#30 Кильдиянов Ринат Re: передний бампер

Кильдиянов Ринат

    Новичок

  • Новички
  • 1 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 29 July 2015 - 16:10

Ударил слегка бампер, повредил правую противотуманную фару и соответственно декоративную рамку под нее. Киа (официалы) ответили, что доставка этой рамки и птф около 3-4 недель  (Киа пиканто "престиж" 2015 г). Подскажите, где ее можно приобрести, чтобы не ждать месяц???

 

Изображение


Сообщение отредактировал Nataly Portman: 29 July 2015 - 16:17
заголовки сообщений типа "помогите" размещаются на других ресурсах. И еще - не зачем прикреплять изображение в тему если оно и так есть на форуме




Последние обсуждения по Киа Пиканто 2 TA на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club