Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
Киа Соренто 1 BL

газовое оборудование



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 леонид соболев

леонид соболев

    Новичок

  • Новички
  • 2 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -

Отправлено 05 February 2014 - 14:03

у меня киа соренто 2008 года выпуска 3.3 объём 247 лошадей! решил поставить газовое оборудование LOVATO.кто подскажет есть смысл ставить?

#2 krionika Re: газовое оборудование

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24074 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 05 February 2014 - 14:03

у меня киа соренто 2008 года выпуска 3.3 объём 247 лошадей! решил поставить газовое оборудование LOVATO.кто подскажет есть смысл ставить?

Привет, я бы не стал портить машину. Да и потом ее продать сложнее.. Но не суть, будет вот что: 1. Перепрошивка мозгов 2. Ухудшение динамики 3. Увеличение расхода по отношению к бензину (примерно 20 л. газа на сотню в смешанном режиме) 4. Заводится авто на бензине и ждет прогрева для переключения на ГАЗ 5. Высокая стоимость установки (порядка 40 000 руб), что равно примерно 25 заправкам полного бака :) 6. Редкие станции заправки 7. Более высокая степень взрывоопасности 8. Более дорогой ремонт если что-то случится с двигателем (поиск проблемы будет затруднен если к примеру движок начнет колбасить) 9. И т.д. Лично я - против, но хозяин как говорится - барин :)


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3 krionika Re: газовое оборудование

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24074 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 20 April 2015 - 11:58

Чуть дополню про ГАЗ. Сегодня к нам приехал спортейдж. там клин ролика ГРМ. Соответсвенно проблемы с движком. Его надо разбирать что бы понять степень ущерба. Проблем нет, но на машине установлено ГБО. Это я к чему -- половина сервисов откажется от работы. Вдумайтесь еще раз при установке Газа на машину. Работа в этом случае будет дороже чем у обычного бензинового движка.


занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#4 сириус Re: газовое оборудование

сириус

    Новичок

  • Новички
  • 3 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 02 February 2016 - 10:53

у меня киа соренто 2008 года выпуска 3.3 объём 247 лошадей! решил поставить газовое оборудование LOVATO.кто подскажет есть смысл ставить?

смело ставь и не каких проблем сам ездию на ловато



#5 сириус Re: газовое оборудование

сириус

    Новичок

  • Новички
  • 3 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 02 February 2016 - 11:02

нет никаких проблем с газом больше байки травят небойтесь ставьте и все а если сами поставите вообще дешево там сложного нету не чего есть вопросы спрашивайте я отвечу помогу расход нетак уж и велик добоаляется от15 до 20% а прогрев зависит на какую температуру выстовить в компе и все





Последние обсуждения по киа соренто 1 bl на MyKia.club

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club