Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
- - - - -
авто новости

Kia Sportage KM будут собирать в Китае



Сообщений в теме: 3

#1 Nataly Portman

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 August 2013 - 14:03

Предыдущее поколение Kia Sportage KM (2005-2010) продолжают производить в Малайзии, но с этого года его производство начнется и на китайском рынке. Таким образом, совместное предприятие Dongfeng-Yueda-Kia Sportage начал производство Kia Sportage KM (2005-2010) Classic.
Прикрепленный файл  Kia Sportage KM будут собирать в Китае.jpg   68К   38 Количество загрузок:
Предыдущее поколение южнокорейского внедорожника Киа Спортейдж было не так привлекательно, как нынешнее поколение. Но, чтобы сказать, что китайский производитель сделал незначительные визуальные изменения, чтобы сделать его более современным.
Прикрепленный файл  Kia Sportage KM будут собирать в Китае (1).jpg   63.98К   37 Количество загрузок:
Классический Sportage имеет фары со встроенными светодиодами, сетки с текущим стилем Kia Motors, новые бамперы, светодиодные задние фонари и новые легкосплавные диски. Приборный щиток теперь имеет цифровой дисплей и переделанную центральную консоль. Модель даже имеет открытие дверей и запуск без ключа.
Прикрепленный файл  Kia Sportage KM будут собирать в Китае (2).jpg   55.17К   29 Количество загрузок:
Двигатель 2.0 16V 143 л.с. с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач или четырехступенчатой ​​автоматической коробкой. Но он будет выпускаться только с передним приводом. От 0 до 100 км / ч, с ручной КПП 12,2 секунды и достигает максимум 171 км / час. Однако, автомат разгоняет внедорожник до 153 км / ч Разгон до 100 км / ч дольше - 15,2 секунд.
Прикрепленный файл  Kia Sportage KM будут собирать в Китае (3).jpg   75.84К   34 Количество загрузок:
Цены на Kia Sportage КМ Classic начинаются со 159 900 юаней.

Прикрепленный файл  Kia Sportage KM будут собирать в Китае (4).jpg   58.05К   30 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Kia Sportage KM будут собирать в Китае (5).jpg   43.96К   62 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Kia Sportage KM будут собирать в Китае (6).jpg   45.92К   47 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Kia Sportage KM будут собирать в Китае (7).jpg   50.51К   22 Количество загрузок:


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#2 krionika Re: Kia Sportage KM будут собирать в Китае

krionika

    Я - Легенда!

  • Администраторы
  • 24087 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 15 August 2013 - 14:36

Я бы на своем фары махнул от этого )

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай АвтоМиг в Москве: auto-texcenter.ru :excl:

слесарный и кузовной ремонт


#3 Nataly Portman Re: Kia Sportage KM будут собирать в Китае

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 05 June 2014 - 11:14

еще одна фотка

Прикрепленный файл  Киа Спортейдж Китай.jpg   80.79К   0 Количество загрузок:


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#4 Nataly Portman Re: Kia Sportage KM будут собирать в Китае

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1988 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 20 June 2014 - 16:04

Еще фотки:

Прикрепленный файл  Kia Sportage Китай.jpg   63.75К   0 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  Kia Sportage Китай (1).jpg   67.8К   1 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  Kia Sportage Китай (2).jpg   79.42К   0 Количество загрузок:


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА




Ответить



  

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club