Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©

Машины владельцев:

Kia Ceed 2009 (1).jpg

Kia Ceed

Владелец: Анжела

Добавлено: 18 October 2013 - 15:16

моя KIA.JPG

KIA Cerato

Владелец: ivanbezer

Добавлено: 06 August 2015 - 11:46

Киа Церато салон.jpg

Киа Церато

Владелец: Архангел Михаил

Добавлено: 28 April 2014 - 14:57

Пикантовоз (4) .jpg

Kia Picanto

Владелец: krionika

Добавлено: 21 October 2013 - 21:01

376667196.jpg

KIA PICANTO

Владелец: Arina

Добавлено: 28 January 2016 - 12:09

Фотография

Строительство бытовки своими руками за семь дней

Сообщений в теме: 30

#11 krionika

krionika

Я - Легенда!

• Администраторы
  • 17829 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 18 June 2013 - 16:29

Продолжение:Продолжаем обустройство28. На высокой стене делаем по уровню потолка горизонтальные ригели по двум причинам. Первое - отсутсвие сквозняка из-под крыши в стены, второе - возможное крепление вагонки на потолке при поперечном расположении.Строительство бытовки своими руками за семь дней.jpg 29. Начинаем утепление стен. Одна поправка, на стены ушло 2 рулона Урсы, поэтому предпполагаю, что общее число на утепление будет не 5, а 4 штуки. Утеплитель закрепляем гвоздями, но смотрим, чтобы они не вылезли снаружиСтроительство бытовки своими руками за семь дней (1).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (2).jpg 30. Поверх утеплителя степлером прикрепляем внутреннюю пароизоляцию. Напоминаю про правильное расположение сторон изоляции.Строительство бытовки своими руками за семь дней (3).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (4).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (5).jpg Ту би континуед.

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс

:excl: Клубный автосервис Киа Хендай в Москве :excl:

#12 krionika Re: Строительство бытовки своими руками за семь дней

krionika

Я - Легенда!

• Администраторы
  • 17829 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 18 June 2013 - 16:32

31. Утепление и устройство потолка. Материалы - 7 упаковок евровагонки и один рулон утеплителя (итог 5300 ре). Начинаем прибивать вагонины на стропила, заготовленные при строительстве каркаса. Но не прибиваем много, поскольку туда (в потолок) нам придется сейчас еще лезть.Строительство бытовки своими руками за семь дней (6).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (7).jpg 32. После этого укладываем пароизоляцию и сверху утепляем.Строительство бытовки своими руками за семь дней (8).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (9).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (10).jpg 33. Логичное завершение потолка. Последние утеплители прокладываем лежа на стропилах. Я на них клал две доски и перемещался под потолком, иначе крайний утеплитель просто не положить и не укрепить. Вылезаем через лаз, оставленный на две-три последние неприбитые вагонки.Строительство бытовки своими руками за семь дней (11).jpg

#13 krionika Re: Строительство бытовки своими руками за семь дней

krionika

Я - Легенда!

• Администраторы
  • 17829 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 18 June 2013 - 16:36

продолжениеитак. долго не добавлял. в общем - все делалось одновременно и параллельно:доделывались стены снутри, зашивались фронтоны, проводилось электричество, делались решеки, а также жалюзи, ставился замок дополнительный.далее - устройство перегородки, проводка по дому. после этого начало строительства туалета/душа/сарая.32. готовы стены и потолокСтроительство бытовки своими руками за семь дней (12).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (15).jpg 33. жалюзиСтроительство бытовки своими руками за семь дней (13).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (14).jpg 34. решеткиСтроительство бытовки своими руками за семь дней (16).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (19).jpg

#14 krionika Re: Строительство бытовки своими руками за семь дней

krionika

Я - Легенда!

• Администраторы
  • 17829 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 18 June 2013 - 16:40

35. штанга электричества, а также все, что с этим связаноСтроительство бытовки своими руками за семь дней (18).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (17).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (20).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (21).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (22).jpg

#15 krionika Re: Строительство бытовки своими руками за семь дней

krionika

Я - Легенда!

• Администраторы
  • 17829 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 18 June 2013 - 16:42

36. Делаем две комнаты. Решено было организовать кухню и комнату. Дверь пока ставить не буду, может потом.Стенка готова.Строительство бытовки своими руками за семь дней (1).jpg 37. Потихоньку мебелируемся. Часть кухни.Строительство бытовки своими руками за семь дней.jpg 38. И готовим все для масштабной электрификации домика. Надеюсь с следующий раз подключу уже всю сеть, а то не люблю, когда болтаются под ногами провода.Строительство бытовки своими руками за семь дней (2).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (3).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (4).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (5).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (6).jpg А это было внутри сегодня днем. Чуть не сдох...Строительство бытовки своими руками за семь дней (7).jpg

#16 krionika Re: Строительство бытовки своими руками за семь дней

krionika

Я - Легенда!

• Администраторы
  • 17829 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 18 June 2013 - 16:46

39. Практически последние штрихи. Облагораживаем до конца. Готов свет.Строительство бытовки своими руками за семь дней (8).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (10).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (11).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (12).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (13).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (14).jpg Привезены все необходимые приборы.Строительство бытовки своими руками за семь дней (15).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (17).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (13).jpg Строительство бытовки своими руками за семь дней (9).jpg Убран хдам, и разбит по полочкам.Строительство бытовки своими руками за семь дней (16).jpg Осталось кровать и плинтуса. И все!

#17 krionika Re: Строительство бытовки своими руками за семь дней

krionika

Я - Легенда!

• Администраторы
  • 17829 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 July 2013 - 20:21

Автор темы Экоман, Эта тема - так же перенос с моего закрытого форума http://krionika.ru/forum/topic/7195/ Опишу в кратце сам процесс. Отделку с наружи решил сделать сайдинг и поставил пластиковое окно. Размеры внутри. Высота 2.50 дл. 5.80 ш.2.80 Работали вдвоём с приятелем. За 7 дней успели . Нижний каркас из бруса 150х150,можно наверное и потоньше взять брус ,но опыта нет поэтому так. Пол двойной тоже не делал,просто утепление в нутри пенофолом. Сайдинг набит на каркас бытовки без дополнительной обрешотки. С нутри помещения пенофол с загибами на углах и обшито влагостойким гипсокартоном. Даже в жару в помещении не так уж жарко. Немного скажу о стоимости. Не буду расписывать подробно,общая сумма 50т.р.

#18 krionika Re: Строительство бытовки своими руками за семь дней

krionika

Я - Легенда!

• Администраторы
  • 17829 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 July 2013 - 20:24

Строительство бытовки своими руками.jpg

Строительство бытовки своими руками (2).jpg

Строительство бытовки своими руками (1).jpg

#19 krionika Re: Строительство бытовки своими руками за семь дней

krionika

Я - Легенда!

• Администраторы
  • 17829 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 July 2013 - 20:26

Строительство бытовки своими руками (5).jpg

Строительство бытовки своими руками (3).jpg

#20 krionika Re: Строительство бытовки своими руками за семь дней

krionika

Я - Легенда!

• Администраторы
  • 17829 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 03 July 2013 - 20:27

Строительство бытовки своими руками (8).jpg

Строительство бытовки своими руками (4).jpg

Строительство бытовки своими руками (6).jpg

Ответить

Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2021 mykia.club