Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография
Флуд

Что может позволить себе женщина за рулем?...



  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Loparrr

Loparrr

    Киа мания

  • Постоянные
  • 182 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 August 2012 - 13:38

Находясь на данном форуме я понял, что среди его участников много девчонок (девушек, женщин, как будет угодно!). Давно хочу услышать реальное мнение девчонок по поводу всяческих слухов-анекдотов на тему: что может себе позволить женщина за рулем. Я имею в виду те всякие хохмочки по поводу того, что кто-то видел, как женщина на ходу красит губы, рисует глазки глядя в зеркальце, меняет туфли, одевает колготки и т.д. Апофеозом и поводом к данному обращению послужил последний рассказ одного якобы очевидца, который видел, как женщина на ходу сменила джинсы на сарафан !!! :) :D :) Короче, конкретный вопрос: девчонки, что можете сказать ВЫ, так сказать, из первых уст по этому поводу? Что, по Вашему мнению - полная туфта а чем, может быть, вы сами позволяли себе заниматься за рулем (кроме, ес-но, непосредственно рулежки!)??? Сразу оговорюсь - ни в коем случае никого не хочу обидеть! К женщинам за рулем отношусь с глубоким уважением! :)

#2 HoneyBee Re: Что может позволить себе женщина за рулем?...

HoneyBee

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 217 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 August 2012 - 14:40

Баек много и не только баек)))Конечно осторожность и внимательность должна бытьна первом месте!я за рулем 4 года, и вот что могу делать я , пока папа за рулем своей машины едет и бреется электробритвой :1. В руках держать телефон, а на коленях планшетник, и там и там что-то смотреть,искать и разговаривать (есс-но при скорости движения в пробке)))2. В той же пробке подкрасить или накрасить ногти, помада,пудра это само собой,хотя я редко до этого дохожу,весь макияж должен быть дома.А вот ноготки иногда приходится в случае острой необходимости красить))3. Менять обувь,туфли на босоножки или тди тп)на АКПП это не так сложно)))4.Снимать или одевать какую-нибудь часть одежды тоже вполне приемлемо в случае жары/холода или просто необходимости))))Уж не буду вдаваться в подробности по поводу своих деталей))))

#3 ChipsaEstrella Re: Что может позволить себе женщина за рулем?...

ChipsaEstrella

    Киа мания

  • Живая легенда
  • 733 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 August 2012 - 15:09

HoneyBee смелая девушка))Я ездила на механике, не могла разговаривать даже по телефону за рулем. А потом привыкла, но все же избегала этого, но как-то ездя по городу, пришлось написать большущую смс... вполне удачно, посмотрим, чем я буду заниматься ездя на автомате. :)

Сообщение отредактировал ChipsaEstrella: 08 August 2012 - 18:00


#4 HoneyBee Re: Что может позволить себе женщина за рулем?...

HoneyBee

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 217 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 August 2012 - 15:35

Ну когда папа один раз увидел, что я на механике еще на первой машине разговаривалапо телефону, телефон чуть не был разбит))))Но это все стало возможным по поху приобретения опыта)А так первый месяц за рулем механики я даже музыку не слушала, какой уж там телефон)Потом правда разошлась)))Но одну могу сказать, про планшет и телефон одновременно это всеже в глухой пробке,потому пару раз замечала ,что чуть чуть и въехала бы!Признаюсь!

#5 Loparrr Re: Что может позволить себе женщина за рулем?...

Loparrr

    Киа мания

  • Постоянные
  • 182 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 August 2012 - 15:39

Уж не буду вдаваться в подробности по поводу своих деталей))))

Черт возьми, как раз детали и интересны!!! :) :) :D Интересно именно ЧТО и еще более интересно КАК!!!??? Как раз мы-то, мужики, этого и не умееммммм..... :)

#6 HoneyBee Re: Что может позволить себе женщина за рулем?...

HoneyBee

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 217 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 August 2012 - 15:48

Ну вы не носите бюсгалтеры, которые иногда впиваются или неудобно сидят, которые оч хочется снять))))хахахах)))Боже, как я это сказала)))) :) :) :) )Вообщем пару тройку раз этот трюк был проделан)))))))))))))))

#7 Loparrr Re: Что может позволить себе женщина за рулем?...

Loparrr

    Киа мания

  • Постоянные
  • 182 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 August 2012 - 15:50

Кстати, про мужикоффф. Встречал рассказ одного мэна про езду на автомате с высунутой в окно левой ногой. Типа жааааарко!!! :)

Сообщение отредактировал Loparrr: 08 August 2012 - 15:50


#8 Loparrr Re: Что может позволить себе женщина за рулем?...

Loparrr

    Киа мания

  • Постоянные
  • 182 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 August 2012 - 15:52

пару тройку раз этот трюк был проделан)))))))))))))))

?????????? Где при этом были руки!!!??? Чем Вы держали руль?????!!!! КАК!!!??? Я хочу это видеть!!!! :)

#9 HoneyBee Re: Что может позволить себе женщина за рулем?...

HoneyBee

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 217 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 August 2012 - 15:53

Детали расписала выше))))хахаха))))Ну покушать за рулем это святое еще))один раз в пробке не выдержала и купила пиццу)))))))у народа рядом текли слюни)))))Еще когда не было кондиционера в деу матисе)))))обливалась водой из бутылки в +40)))))))Конкурс мокрая майка))))Хахахах)))шучу конечно)))) :) :) :)

#10 HoneyBee Re: Что может позволить себе женщина за рулем?...

HoneyBee

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 217 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 08 August 2012 - 15:57

?????????? Где при этом были руки!!!??? Чем Вы держали руль?????!!!! КАК!!!??? Я хочу это видеть!!!! :)

Ржу не могу))))))))Одна рука расстегивала))))))Другая держала руль))в какой то момент ,долю секунды руль держала коленка))))))Главное было посмотреть по сторонам чтоб никто не видел из автолюбителей)))))))



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club