Перейти к содержимому

Киа Форум клуб©


Фотография

Все о Киа Спортейдж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Nataly Portman

Nataly Portman

    Киа мания

  • Модераторы
  • 1984 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 04 July 2015 - 10:36

*bordo*,Новая машина конечно новая. Но отечественные автомобили ни как не дотягивают до KIA. Покажите мне хотя бы одну модель которая встанет в один ряд с KIA? Здесь есть все что нужно: вместительность, динамика, комфорт. И поверьте что новый отечественный автомобиль вы будете ремонтировать. Ремонт подержанной KIA встанет вам в те же деньги. Так что покупка KIA будет удовольствием еще во время тест драйва. 


Все девочки как девочки, а я .... :)

тута чуть инфы, и да, читаем ПРАВИЛА


#42 kia1 Re: Все о Киа Спортейдж

kia1

    Киа мания

  • Призрак форума
  • 266 сообщений
    Доп. инфо + Доп. инфо -
Гараж Личный гараж

Отправлено 04 July 2015 - 13:19

Разговаривал с владельцем Спортейдж девяностых годов и он полностью доволен своим автомобилем. Обслуживание говорит не дорогое и многие зап. части есть в наличии. Так думаю лучше выбрать КИА.



#43 *Mark* Re: Все о Киа Спортейдж

*Mark*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 04 July 2015 - 20:54

У меня у друга был KIA Sportage 1996 г.в. Полноценный внедорожник – рама, раздатки. Где мы только на нём не пролезали, выезжая на рыбалку. С Шеви Нивой никакого сравнения. Из недостатков можно отметить повышенный расход топлива. Всё-таки двухлитровый двигатель 140 л.с.



#44 *Невский85* Re: Все о Киа Спортейдж

*Невский85*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 05 July 2015 - 09:28

а я бы новье купил, но все же не нашу(( подкопите и купите что то более достойное


#45 *Aleksandr-54* Re: Все о Киа Спортейдж

*Aleksandr-54*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 06 July 2015 - 12:24

Вопрос риторический: брать новую машину или подержанную. Само собой с новым автомобилем хлопот меньше. А вот приобретаю старую всегда есть возможность нарваться на проблему, особенно если берешь у незнакомого человека.



#46 *Max* Re: Все о Киа Спортейдж

*Max*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 07 July 2015 - 08:28

Больше всего мне не нравится в Kia Sportage так это то, что очень высоко нужно поднимать ноги, чтобы залезть в салон. Не для пожилых и детей. Устраивает обзорность, количество ярких кнопок на дисплее и управляемость автомобиля.



#47 *dorian* Re: Все о Киа Спортейдж

*dorian*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 07 July 2015 - 10:05

Не согласен с предыдущем комментарием. Джип таким и должен быть, высоким, массивным и расходовать уйму горючего. А в прочем автомобиль ведет себя на дороге не плохо, за исключением наших полигонов, после который ремонт стоит как половина автомобиля.

 



#48 *SFINXX* Re: Все о Киа Спортейдж

*SFINXX*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 07 July 2015 - 10:46

Среди недорогих авто подобного класса у KIA SPORTAGE отличная характеристика и цена. А что до неудобной посадки и отсутствия мп3, поездите на Ниве – никакой тюнинг не поможет даже приблизится к внедорожнику KIA.

 



#49 *igordmitriev* Re: Все о Киа Спортейдж

*igordmitriev*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 07 July 2015 - 11:23

Когда жил в Эмиратах, пару месяцев ездил на спортике.. Конечно особо презентабельно было ездить среди рандж роверов, но мне после Ташкентской нексии понравилось.рабочая лошадка.Да и впринципе расход топлива нормальный!



#50 *Igor.Vlasof* Re: Все о Киа Спортейдж

*Igor.Vlasof*
  • Гость Киа Форума

Отправлено 07 July 2015 - 12:44

Здравствуйте. Да действительно автомобиль KIA SPORTAGE, красив элегантен, но это все таки не внедорожник, а обычный городской кроссовер и проходимостью он удивить не может, хотя для класса внедорожников, потребляет достаточное количество топлива.




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Запрещено любое копирование материалов сайта без согласия администрации. Copyright © 2024 mykia.club